Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика предприятия





 

Вид деятельности: сфера услуг - Фитнес-клуб «Силуэт».

Вид услуг: персональные тренировки, массажный кабинет, а так же дополнительные программы: йога, кундалини-йога, тайбо, стрейч-аэробика, танцевальная аэробика, шейпинг, йога, китайская гимнастика тай-чи, стретчинг, пилатес.

Расположение: фитнес-клуб распложен в центре города. Рядом с салоном есть трамвайная и автобусная остановки, удобный подъезд.

 

Фитнес-центр - это пространство красоты, и чем больше времени проходит, тем больше услуг, залов, специалистов каждое заведение приобретает. В нашем распоряжении сегодня есть лучшие фитнес-центры с самым передовым оборудованием и профессионалами, которые помогут восстановить тонус, придти в форму, оздоровить тело - было бы наше желание, время и средства. Последние два пункта особенно важны. Во-первых, регулярное посещение хорошего фитнес-клуба - удовольствие не из дешевых. И отсюда же вытекает и потребность этой регулярности и частоты посещения - кругленькая сумма, отданная за годовой абонемент, просто заставит вас наведываться с центр не набегами, а еженедельно, а то и несколько раз. Если все необходимое в вашем распоряжении имеется, то дело за малым - выбрать фитнес-клуб, который станет верным помощником в поддержании здоровья и физической формы.

 

 

 

Фитнес клуб «Силуэт» создает новый стиль жизни делового человека. Наши клиенты - это люди, которые понимают, что именно здоровье духа и тела позволяет им достигать все больших успехов в жизни. Это люди, которым нравится выглядеть привлекательно и стильно. Отдыхая, тренируясь и развиваясь в нашем клубе, вы настраиваете себя на победу. Танцевальная аэробика – проворно двигаясь под музыку, вы оздоровляете свое тело и сбрасываете лишний вес. Шейпинг – выполняя специальные упражнения, вы совершенствуете определенную зону своего тела. Фитнес йога – практикуя традиционные позы йоги и дыхательные упражнения, вы быстро достигаете общего оздоровительного эффекта и причащаетесь к интереснейшему древнему знанию. Китайская гимнастика тай-чи – совершая движения, которые напоминают плавный медленный танец, вы страхуете себя от остеопороза, проблем с сердцем и тренируете мышцы. Стретчинг - медленно и плавно потягиваясь, вы увеличиваете подвижность суставов, повышаете гибкость тела и мышечный тонус. Пилатес - тренируясь на подвижных тренажерах или на полу с кольцами, гантелями и мячами, вы прорабатываете не только крупные мышцы, но и мелкие, и это делает ваше тело великолепным примером гармоничного развития.  
 

 

Клуб работает по системе «клубная карта», в которую входит посещение зала групповых занятий, тренажерного зала (кардиотренажеры «PRECOR», силовое оборудование «GYM 80»). Наш клуб располагает очень качественными и современными залами, которые отвечают самым высоким техническим требованиям и полностью оборудованы для проведения занятий. Его двери открыты для вас ежедневно. Все залы оснащены новейшими системами климат-контроля и кондиционирования. Мы готовы предложить вам две формы занятий в тренажерном зале: самостоятельная работа и индивидуальные (персональные) тренировки. Зал оборудован тренажерами, которые являются последними разработками в мире фитнес-индустрии. Эта линия тренажеров специально подобрана для женщин, поскольку упор сделан на зоны бедер, ягодиц, пресс и ноги. С их помощью ваша фигура станет совершенной. Аэробики "хорошей и разной" в нашем клубе - множество. Каждый сможет найти для себя занятие по душе. Мы готовы представить вам как классические, так и новые аэробные направления, танцевальные занятия, а так же дополнительные программы: йога, кундалини-йога, тайбо, стрейч-аэробика. Для эффективных тренировок в ваше распоряжение будет предоставлено все дополнительное оборудование залов: степ-платформы, гантели различного веса, наборные штанги, эспандеры, утяжелители, бодибары, коврики для занятий йогой, и полусферы босу! Занятия проводят сертифицированные инструкторы, имеющие большой опыт работы и высокий уровень преподавания. Они помогут вам добиться желаемого результата, проконсультируют по видам аэробики, подберут оптимальный режим нагрузки. Существуют как групповые, так и индивидуальные программы занятий.

 

Основные фитнес-программы:
- снижение жировой массы тела;
- укрепление поясницы и позвоночника;
- предупреждение болей в спине;
- управление стрессом;
- реабилитация после травм;
- развитие гибкости;
- оздоровление сердца и сосудов;
- упражнения до и после беременности;
- развитие силовой выносливости;
- подготовка к выбранному спорту;
- общее снижение веса;
- программа тонуса и форм;
- развитие выносливости;
- питание для снижения веса;
- общий тонус мышц;
- мотивация к упражнениям;
- снижение веса, увеличение тонуса;
- целевой тонус - тонус проблем зон;
- тренировка сердца;
- управление весом;
- оздоровительная программа;
- планирование питания;
- упражнения в парах;
- изменение стиля жизни;

 

 

Дополнительные услуги:

- Зал ожиданий для детей, где они могут весело провести время, дожидаясь родителей.

- Комната отдыха, где вы можете попить чай, кофе, посмотреть телевизор.

- Душевые кабины.

- Бонус – услуга: посещение солярия при покупке абонемента.

 

 

-Гарантия качества:

  • Оборудование. Хорошее качественное, современное оборудование - обязательно! Тренажерный зал полностью укомплектован для кардиотренировок (велотренажер, беговая дорожка, гребной тренажер) и силовых нагрузок на все группы мышц.
  • Количество и актуальность классов и услуг. Тренажерный зал - это всего лишь одна из услуг фитнес-клуба. Кроме него клиент имеет возможность посещать танцевальные занятия, классы аэробики, фитнеса, занятия йоги и модного сегодня пилатеса, стретчинга. Дополнительным плюсом - наличие классов калланетики, фитнес-йоги, аэробики в воде, силовых программ, восточных единоборств.
  • Квалифицированный персонал. Если вы выбрали наш фитнес – клуб, можете быть уверены – результат будет налицо. Ваши ожидания будут оправданы, так как у нас работает высококвалифицированный персонал, все работники фитнес - клуба являются выпускниками физкультурных вузов, с опытом работы. Тренеры обладают знаниями в области спортивной медицины, поэтому ваше здоровье - в надежных руках.

Date: 2015-09-18; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию