Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Середина

НАЧАЛО

Гномы собирались в большие стаи и жили в пещерах. Питание кореньями и собирательство разных камушков – все, чем занимались гномы на рассвете своей расы. Но население росло, а пещера становилась все тесней. И всякое происшествия типа нападения диких зверей, и прочих враждебных существ – все это не безопасно. Гномы под напором всех ненастий жизни научились ковать молоты, топоры, щиты, копья, мечи и броню. Уже лучше, но чего то не хватало. Стали они добывать руду, охотится, варить эль и много других плюшек… И через годы их обжитые пещеры начали походить на отлично укрепленные деревни. Сейчас же путешествуя можно наткнутся на одну из таких деревень. Только 90%,что она заброшенная. Хех.

Середина

Деревни начали объединятся, прорывать туннели, строить политические и финансовые отношения. Появилось и хорошее, и плохое. Древние гномьи кланы обменивались знаниями, когда где то в другом месте шла война. В тот момент и произошло деление. Гномьи кланы, чьи знанья, боевая мощь и другие параграфы были гораздо больше, чем в других домах, провозглашали знатными. В таких домах каждый житель был знатным, он имел право заводить себе слуг, воинов и других людей. А самый мудрый и сильный гном мог претендовать на место в совете или даже на трон. В тоже время дома бедных жителей имели возможность жить и платить налоги, а сами жители работать, стать слугой или рабом, пойти на войну и погибнуть с честью.

__Почти наши и наши дни

3972-4267 года эпохи Акамата. Гномы стали уходить из своих деревень и соединявшись с другими племенами, начали поселяться в горах. К 4267 году было известно 9 городов гномов. Те развивались и развивались, а потом начали соединяться в государства. Так дошло до того, что образовалось 2 государства гномов – Дэйлатан и Фолкарт. Дальнейшая история не известна, ибо дальше еще не произошло. Так исправь это, друг! Пиши историю дальше!

Особенности

Гномы жившие под землей и редко выходившие на поверхность стали низкорослыми, но сильными как физически так и морально. Из гномов получаются отличные рудокопы, войны, кузнецы и исследователи. Но из гномов никогда не выйдет маг – они были лишены магической силы. Как говорится в их легендах: Бог Акамат сражался с древнейшем титаном Кросомоном, который применил на боге печать крови – что скрывает Кри (Раздел наука и магия) и Акамат потерял магическую силу. Позже он стал покровителем гномов и кузнецов. Гномы войны препадчитают 2-х ручные орудия для битвы, но бывают исключения. Как царь Окован, чья победа над ордами орков помогла заключить союз с людьми. (Книга: История гномов)

Люди

Люди появились одновременно с гномами. Подчитают бога Танона и Мабу.

Начало

Бог Мабу не ушел в глубинные тропы, как его собратья, а до последних сил мастерил Великий Город Дэ-Ларан. Город стоял посреди степи, на месте где протекала река. И успел Мабу построить 5 районов города – Портовый, Имперский, Торговый, Церковный и Жилой. Достраивал он Церковный район, но не успел. Умер он, окаменел прямо на площади в виде памятника. А из крови его образовались 12 мужчин и 12 женщин. Долго не могли понять они, что произошло.Бродили по городу, изучали Так и отстать по развитию могли. Но нашли люди библиотеку. Быстро они обучались мастерству боя, магии, хозяйства и другого полезного. А когда умерли эти люди,осталось их потомство…Людей становилось все больше и больше, познавали они мир, достроили город… И потекла жизнь. __Середина Люди начали заселять необитаемые земли. Появилось 3 города и 8 деревень. По когда то пустынным полям стали ездить караваны, ходить путешественники, растить пшеницу крестьяне, собирать налоги аристократы…И однажды отряд путишествинников наткнулся на древние поучения Танона. Повествовалось там, что есть раса обитающая в лесах и долинах к востоку от этого места, и знает раса эта секрет бессмертия. Узнал об этом император людей, и пошел на восток со своим легионом. Завоевали они эльфийские земли, поработили эльфийский народ, только друида эльфов похоронили знания о бессмертии вместе с собой. И жили с тех пор они, имея в обилии рабов и яств, что постоянно, от тяжести веса своего, ломали их столы. Жизнь стала обыденной, люди стали черпать из нее последние сок - устраивали балы, битвы, кровавую резню, восстания...Жизнь эта была по нраву только простым аристократам, королям и другим богатым и важным людям. Простолюдины же страдали все больше и больше. Гоблинам нравилось происходящее в государстве, и как только крестьяне начали восстание, гоблины пошли войной на аристократов. Аристократы бросили все силы на защиту с одной стороны и на атаку с другой, но сильно проигрывали, так-как разленились... Их земли были захвачены. Но, по прошествии нескольких веков, люди и эльфы решили объединиться, и свергнуть с власти гоблинов. За несколько веков разделение людей на аристократов и крестьян перестало существовать. Они начали собираться в подвалах домов, в лесах, на полях и лугах, каждую ночь планируя восстание. И вот, наконец, их собралось настолько много, что их предводитель - Ласур Храбрый, повел в бой свое "войско"…Победа! Победа! Победа! - Выкрикивали эльфы и люди, прогоняя со своих земель этих тварей. Началась новая эра - эра Свободы.

__Почти наши и наши дни

Дальнейшее развитие истории было довольно плачевным для людей. Сначала тролли стали спускаться с гор и есть крестьян, потом набеги гоблинов. А еще через 200 лет на границе с орками стало совсем не спокойно. Назревает война – и император Ласур VI уже ведет войска…

Особенности

Люди среднего роста и телосложения, по жизни могут быть почти кем угодно. Хорошо орудуют мечем и щитом, луком, а так же арбалетом и не плохо владеют магией. Люди – торговцы хорошо убеждают. Эта раса обаятельна и сильна.

Эльфы

Эльфы – 3 раса, появившаяся сразу после людей. Поклоняется Азаурре.

НАЧАЛО На заре времен, когда гномы впервые увидели людей, глубоко в лесах слились чудеса природы, создав на заре прекрасных существ - эльфов. Бежевая роза, с неимоверно нежными лепестками послужила кожей им. Алые ягодки вызвались быть кровью их. Чистейшие капли из священного родника стали волосами им, а радуга окрасила те в самые разные цвета. Прекрасные звезды стали глазами их. Так появились первые эльфы - самые прекрасные создания из всех созданий, они были едины с природой, едины с Матерью своей... Долгое время эльфы жили в лесах, строили там свои селения и города - кто на деревьях. кто на земле, кто у реки... И однажды, случилось неслыханное: люди пришли на их территорию.

__Середина На Эльфов напали на них люди. Жгли они деревни, убивали эльфов сотнями, убивали скот, топтали сады. Поработили они эльфов. Так продолжалось несколько веков. Потом что то произошло, и вместо людей стали править гоблины. Еще прошло время, люди предложили помощь эльфам. Вместе они стали пытаться выбраться из оков гоблинов. И вот в один прекрасный день началось восстание. Победа! Победа! Победа! - Выкрикивали эльфы и люди, прогоняя со своих земель этих тварей. Началась новая эра - эра Свободы. Люди отпустили эльфов, те начали новую жизнь. Кто то стал отстраивать деревню, кто то захотел сделать город. Жизнь продолжалась.

__Почти наши и наши дни Позже Эльфы всерьез занялись образованием,наукой, знаниями…Стали строить библиотеки, алтари, и т.п. Эльфы стали более образованней, чем раньше. На сегодняшний день можно сказать, что каждый из них умеет писать, читать, считать и при этом занимается хозяйством. В то же время король эльфов заинтересовался древними подземельями, в которых могут хранится знания. Из немногочисленной армии эльфов в течении 120 лет отбирались лучшие солдаты. И скоро начнется поход. Очень скоро...

Особенности

Несомненно, самые прекрасные существа: их волосы имеют самые разные оттенки, всегда послушны и шелковисты, и даже, будучи под слоем грязи и пыли, переливаются на солнце. Их тела худы, вытянуты, у девушек всегда осиная талия, небольшая грудь и средних размеров бедра, у мужчин - сильные ноги и руки, плечи чуть уже, чем у людей, но это лишь костюм - под ним прячутся настоящие воины и воительницы, крепко держащие в руках лук, кинжал и мечи. Их уши остры к концам и вытянуты, кожа, так-же как и глаза и волосы, имеет разные оттенки - не редко встречались эльфы с голубовато-белой кожей.

 

Орки

Орки – последняя из 4 рас. Верят в титанов Шу и Хатан

___НАЧАЛО На болотах, топях и непроходимых лесах, куда почти не проходит солнечный свет, появилась раса орков. Считается, что глубоко под болотами был похоронен Шу, и после того, как его плоть разложилась, из трясины восстали первые орки. Жившие в абсолютно недружелюбной местности, им приходилось драться за дом и еду. Характер их родного края перерос в их же характер. В самом начале орки ели лягушек, змей, ворон и себе подобных. Семейства орков – редкость, но такие были. Чем больше семейство, тем больше сила. Они исключительно кочевой народ, и не когда не сидят на месте долгое время. Так еще в самом начале они захватили непроходимые леса, в которых по мнению ученых могла зарождаться еще одна раса. Часто, когда семьи орков встречались, они объединялись. Так получались племена…

__Середина Орков в племенах было все больше и больше, и они перерастали в кланы. Если бы они имели определенные места жительства, их можно было назвать царствами. Иногда кланы мародерствовали на землях других рас, но на общую историю это не повлияло. Только когда орки более 2 веков находятся в не похожей для их обитания местности, они становятся гоблинами.

__Почти наши и наши дни

Орков стало так много, что кланы переросли в орды. Орки стали ковать тяжелые топоры, тяжелую суровую броню, тяжелые суровые шлемы и т.п. А так же они сумели приучить волков. Те стали больше, сильнее и быстрее. Как говорится в легенде, к одному из орков пришел дух титана Хатана. Он обучил орка магии крови, а тот обучил часть орков. Сейчас орки – маги зовут себя шаманами. Для магии крови требуются жертвы. И раз в месяц несчастливого крестьянина могут зарезать за живо, а каждый из шаманов должен отпить чашу его крови. Тот, кто выпьет кровь до того, как крестьянин умрет, будет сильней своих собратьев. Главари орд собираются обьеденится и напасть на кого ни будь из врагов.(то есть на всех кто не является орков)Кому попадется эта участь? Еще не известно. Так узнай это!

Особенности

Орки – по мнению некоторых людей и всех эльфов с гномами: лягушки переростки. Выдвинутая вперед челюсть и чуть видные от туда клыки, большие плечи, которые обтягивает доспехи и на которых весит дубина, топор или молот. Таких орков очень много. Гораздо меньше более слабых, человеко – подобных шаманов. Но и те и те жаждут крови. А это может плохо кончится для других жителей планеты. Всей планеты…

Классы

Люди Орки Эльфы Гномы
Войны Войны Войны Войны
Маги - Маги -
Арбалетчики - - Арбалетчики
Лучники - Лучники Лучники
_ - - -
_ Шаманы - -
Вор   -   Вор   -

 


<== предыдущая | следующая ==>
 | Теории происхождения государства

Date: 2015-09-18; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию