Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структурирование воды





Надеюсь, что все смотрели замечательный фильм «Великая тайна воды» с блестящими и наглядными исследованиями Масару Эмото из Японии, который изучал влияние различных факторов, в том числе мыслеформ, на правильность и гармонию кристаллов воды. Если не смотрели, то отложите книгу пока в сторону, найдите этот фильм и посмотрите, чтобы понимать, о чем идет речь, это важно. Самое важное, что необходимо понять, на чем основан эффект памяти воды и образование той или иной геометрии кристалла. Все «живые» эффекты воды связаны с тем, что вода не однородна, так как сами молекулы воды – это не просто «шарики» или песчинки, хаотически наваленные и образующие жидкость, молекула воды представляет собой диполь, как крохотные магнитные стрелочки, содержащий положительный и отрицательный заряды на полюсах. Именно за счет данных зарядов молекулы и образуют связи между собой, которые могут быть весьма разнообразными, фактически представляя собой «полимеры» из молекул воды, называемые в научном мире кластерами. Наличие связей в воде и кластеров объясняет, например, высокую текучесть жидкости, а также они несут в себе информацию крайне высокой плотности. Таким образом, водная среда представляет собой иерархически организованный жидкий кристалл. Изменение положения одного структурного элемента в этом кристалле под действием любого внешнего фактора среды или изменение ориентации окружающих элементов под влиянием добавляемых веществ обеспечивает, высокую чувствительность информационной системы воды.

 

Рис.14. Структуры воды.

 

Не буду пересказывать фильм, это бесполезно, нужно видеть. По большому счету, Масару Эмото показал всему миру механизм структурирования воды, причем настолько простой и человечный, что это похоже на высшую истину. Фактически теперь у каждого человека, как божественного существа, наделенного по праву рождения уникальной способностью создавать мыслеформы, есть технология структурирования воды в домашних условиях, вплоть до получения святой воды.

Даже удивительно, почему, увидев практически прямые инструкции к структурированию воды, люди не пользуется такой возможностью. Сила изреченного слова и мысли присуща каждому, все, что передано воде, все, с чем она соприкоснулась, структурирует ее и данным механизмом ничто не мешает пользоваться. Говорите воде, что ее любите, благодарите, просите об очищении, общайтесь с ней как с живой, она на самом деле живая, как все элементы природы. Для упрощения общения с водой можно прибегнуть к образам, например, можно представлять духа воды или ангела воды и просить его, настраиваться не него. Можно читать молитвы над водой. Масару Эмото в своих экспериментах наглядно показал, что структура воды меняется на гармоничную не зависимо от того, к какой конфессии принадлежал читающий молитву человек и на каком языке была произнесена молитва, что также приводит на размышления о единстве Бога. А в наших деревнях бабки до сих пор используют «наговоренную» воду. Кстати говоря, такое отношение к воде послужит отличным поводом к гигиене своего эмоционального фона, слов и мыслей. Также изредка можно вспоминать, что вода – это не только жидкость в стакане, но и 80% нашего тела, которая также структурируется и отражает наш образ жизни и мышления на незримом языке структуры и геометрии.

Вторым доступным каждому способом структурирования, очищения и придания лечебных свойств воде является кусочек серебра. Многое сказано и написано об особых свойствах воды, содержащей ионы серебра. Недаром серебро рассматривается во всех духовных направлениях как священный металл, стоящий по своей ценности много выше золота. А также серебро является предметом изучения для многих научных исследователей, которое рассматривается не просто как металл, способный убивать микробы, а как биологически активный микроэлемент, являющийся необходимой и постоянной составной частью тканей любого животного и растительного организма и участвующий в синтезе ферментов, витаминов и гормонов.

В присутствии ионов серебра усиливается в два раза интенсивность окислительного фосфорилирования в митохондриях головного мозга, а также увеличивается содержание нуклеиновых кислот, что улучшает функцию головного мозга. Также отмечено стимулирующее действие серебра на кроветворные органы, а именно исчезают нейтрофилы, увеличивается количество лимфоцитов и моноцитов, гемоглобина, эритроцитов, замедляется его скорость оседания. Кроме того, серебро напрямую оказывает противомикробное и противовирусное действие и если не убивает некоторые наиболее сильные из них, то, по крайней мере, препятствует их размножению. В настоящий момент уже показано, что серебро является мощным иммуномодулятором и рассматривается как мощное средство, повышающее иммунитет. А также в отличие от обычной антибактериальной терапии, серебро не обладает токсическим действием.

Серебро охотно переходит в воду за несколько дней пребывания в ней, правда в небольших концентрациях, но достаточных для питьевой воды. И лучшим вариантом будет совместить оба механизма и дать благостному ювелиру заказ на изготовление серебряного изделия с начертанными на нем двумя словами «Любовь и Благодарность» и положить его в емкость, где храните воду. Вся информация, которая наполняет воду, отражается и в человеке, который тоже по большому счету состоит в основном из нее, содержащаяся в клетках человека вода наполняется окружающей его информацией, структурируется и влияет на организм.

 

Date: 2015-09-18; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию