Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все персонажи являются игротехами и мелькают эпизодически

Евгения Максимова.

Шакран Терновая Ветвь.

Психолог, она же Ши из дома Балор, удивительная женщина, которая не только сумела прорваться к верхушке компании, но ещё и не свихнуться от всей навалившейся банальности. Как обычно говорит о себе Евгения – “Посмотрите на людей, сколько страсти они вкладывают в собственное искажение, картины, что они рисуют в своем разуме, книги, что они пишут – это низменная жажда, а она самая сильная. Почитайте 50 оттенков серого и Вы поймете почему я выбрала эту сторону в войне”. Жестокая и властная, обычно она обитает в ночных клубах, барах выискивая новых любовников для своих верных гончих.

При убийстве титул: Прикосновение Милосердия

Квесты:

- Убедительность ( См. квесты )

- Кинжал в разум ( См. квесты и фетиши )

Внешний вид: Точного внешнего вида нет. Но одежда должна быть строгой, то есть в идеале – пиджак, черные штаны, поверх плащ или куртка, сумочка. В руках в идеале должна быть сигарета, совсем в идеале сигарета на ножке, черт знает как это называется. Эдакая мадам в стиле нуар, шляпка, аксессуары. То есть при виде на неё должно создаваться впечатление, что эта дама знает себе цену и считает себя выше, чем все остальное быдло вокруг.

 

Рекомендации к отыгрышу: Томные вздохи, едва ли не театральный смех, самолюбие и самоуверенность. Она не боится смерти, её вообще мало что может напугать, она сама ужас многих. Под неё началом ходят такие твари, что все эти рыцари в белых доспехах – давно перестали впечатлять. И опять же – дама в стиле нуар.

 

Все персонажи могут быть немного переработы.

Все персонажи являются игротехами и мелькают эпизодически.

 


<== предыдущая | следующая ==>
История одного скинхеда | Глава 15. Съедобные дикорастущие растения __ 154

Date: 2015-09-18; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию