Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 36. Конференция открылась приблизительно в 10 утра 30го августа





МИРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Конференция открылась приблизительно в 10 утра 30го августа. Прибыли Верховный Командир Гордон, сопровождаемый президентом Соединенных Штатов, Генерала Вольтер Кеннелуорз и Эдна Кеннелуорз. Аплодисменты длились в течение часа. Когда они стихли, генерал Персон встал в центр и схватил руку Гордона, поднял ее перед присутствующими и сказал: "Командующие, правители, короли и чиновники всех стран, это - наш лорд и владелец. Независимо от того, что он говорит, мы будем соблюдать это. Теперь я предоставляю слово Генералу Вольтеру Кеннелуорзу, который откроет конференцию. Аплодисменты длились полчаса, после Генерал Вольтер Кеннелуорз начал говорить: "Братья и сестры мира: Это - самый большой совет, который мир когда-либо знал, никогда прежде в истории все страны не собирались на мирную конференцию. Мы надеемся и поистине полагаем, что это последняя война. Мы хотим стать одним народом и следовать закону, установленному Библией: «Возлюби ближнего своего как самого себя». 'Тогда может быть больше не будет войн. Сейчас я хочу представить Вам человека, который не нуждается ни в каком представлении, это - принц мира, человек, познавший горе и страдания, самый большой и справедливый человек на земле. Мы отдали свою свободу в его руки, и он спас нашу страну и был милосерден к врагу. Независимо от того, какие условия перемирия он примет, Правительство Соединенных Штатов ратифицирует их. Я с удовольствием представляю Вам нашего Верховного Командира Роберта Гордона, который теперь выступит перед Вами».

Высший Командующий Гордон встал и попробовал успокоить толпу. Женщины стояли, а мужчины кричали, "Приветствуем самого справедливого и милосердного человека в мире". Все рвались вперед, чтобы пожать его руку. Когда шум утих, Гордон поднял Святую Библию и сказал:

"Братья и сестры Объединенного Мира: Законы, установленные в этой книге – это мирные условия, который я предлагаю Вам. Я собираюсь предлагать Вам мир на тех же принципах, которые Иисус дал бы Вам. США всегда поддерживали свободу, и как земля свободы мы должны показать пример мира и братской любви к миру, поскольку это всегда делалось прежде. Наша страна никогда не участвовала в войне для личной выгоды. В большой Мировой войне, мы отказались принять любые компенсации. Мы боролись за принцип, а не за богатства или территорию. И теперь Соединенные Штаты не будут выдвигать требований. Больше не должно существовать различных стран, а надо создать Объединенное королевство мира. Соединенные Штаты должны нести мир на принципах братской любви. Мы не возьмем никакую территорию, не потребуем компенсаций. Мы предоставим руку помощи любой нации, которая нуждается в этом. Помните, что Бог дает великую власть тому, кто использует ее в защиту права, а не для эгоистичной выгоды. Когда я коснусь кнопки, ваши большие самолеты, которые теперь считаются пленниками, могут благополучно отправляться домой. Когда Вы идете, Вы можете Вы следовать за Его шагами, того, кто создал землю и кто спас Вас, и можете почитать и хвалить Его, кто в состоянии разрушить не только собственность, но и душу и тело. Я требую, чтобы условия мира были подписаны как женщинами, так и мужчинами. Они более справедливы и милосердны и будет управлять страной в будущем. Так как женщины являются матерями наших мужчин, они должны иметь право решать, будут ли их сыновья посланы на войну или нет. Это займет время, чтобы построить города и страны по плану Иэзекиля. Вы должны соблюдать божественный закон и божественную власть».

Когда Гордон закончил речь, аплодисменты снова длились в течение часа. Когда они затихли, Генерал Вольтер Кеннелуорз встал и сказал: «Я хочу оценить речь Верховного Командира Гордона относительно не только нашей страны. У меня в руке документ, который был подписан правителями всех стран мира. Я хочу спросить мужчин и женщин, находящихся в этом зале: кто желает принять условия мира Верховного Командира Гордона?» Все встали, скандируя: " Слава руководителю, Бог благословляет его, и он будет жить долго!"

Затем генерал обратился к Гордону: «Верховный Командир Роберт Гордон, Товарищ и Друг! Я теперь имею самую большую честь – вручить Вам самую дорогую медаль, которую могут присудить Соединенные Штаты. Эта медаль символизирует вашу большую работу и лояльность, которые вы продемонстрировали. Она сделана из золота с тройным треугольником в трех королевских цветах: фиолетовом, синем и золотом. В центре треугольника написано: «Я – Бог и любовь». Вокруг треугольника написано: Вера, Надежда и Любовь. Все страны теперь падают у ваших ног, чтобы поклонится Вам. Бог не ошибся, выбрав Вас, Роберт Гордон, как принца мира. США гордятся Вами, мир чтит Вас. Скажите, как можно вознаградить Вас и мы дадим Вам это».

Аплодисменты снова длились в течение долгого времени. Когда они затихли, Гордон сказал: "Генерал Вольтер Кеннелуорз, Товарищ и Друг, мы знали друг друга с ранней молодости. Я глубоко тронут вашей благодарностью за мои скромные заслуги перед любимой страной. Вы спрашиваете меня, что моя страна и мир может дать мне взамен моего достижения» Я очень благодарен Вам, моим братьям и сестрам всего мира. Я всем обязан Богу, который вел меня через любовь и вдохновил меня дать лучшее моей стране, не запятнав ее кровью невинных женщин и детей. Прежде я доверял одной женщине и надеюсь однажды увидеть новый свет любви в ее женщины. Это будет лучшей наградой, и я должен ждать. Я был лоялен к ней, когда все другие сомневались в ней. Даже когда моя страна опозорила меня, моя вера не колебалась, и когда она исчезла, я надеялся, что она жива. Я знал, что она верила в меня, любила меня, и ее любовь оставила милосердие в моем сердце, и из-за этой любви я обращался с врагом с любовью и милосердием. Все деньги, власть и слава, которую Вы можете мне дать, пусты и не могут заполнить пустоту в моем сердце. Самый большой подарок, который мог быть бы мне подарен, будет ее возвращение со всей любовью и верой, которые были у нее ко мне 5-го июня 1927 года. Именно ради нее я оставался лояльным и преданным моей стране. В заключение, я прошу, чтобы одно из условий мира заключалось в том, чтобы Нью-Йорк стал столицей Объединенного королевства мира, и что будущее будет построено согласно планам Изекииля. Иисус сказал: «Вы должны родиться снова из воды и духа». «Я дам ему новое название». Объединенное королевство мира – вот новое название. Иисус сказал: «Я буду их Богом, и не будет никакой больше войны». Последним пророчеством Иэзекииля в главе 48: стих 35 было: «Всего кругом восемнадцать тысяч. А имя городу с того дня будет: "Господь там». «Нью-Йорк, известный как самый злой город в мире, теперь станет землей любви и свободы, потому что победа, которая объединила мир, была одержана там».

Когда Гордон закончил говорить, плакали и мужчины и женщины. Они никогда не знали, что такие замечательные слова написаны в Библии, и что все эти события были предсказаны самым большим пророком Иезекиилем. Президент поднялся на трибуну и сказал: "Конференция закроется вечером, встретимся завтра, когда Верховный Командир Гордон расскажет планы относительно будущего. Я хочу представить вам самую великую женщину США, и мы надеемся, будет выбрана первой женщиной, управляющей Объединенным королевством мира. Это она спасла капитолий в Вашингтоне - Генерал Эдна Кеннелуорз".

Эдна Кеннелуорз поднялась и сказала: "Господин Президент, Верховный Командир Гордон, Братья и Сестры Объединенного королевства мира: Мне не принадлежит никакая честь, я не ищу никакой славы. Мы всем обязаны Роберту Гордону. Я счастлив знать, что наш Верховный Командир показал пример миру и продемонстрировал, что может сделать любовь к хорошей женщине. Я благодарю Вас".

Прозвучали самые большие аплодисменты, которые когда-либо получала женщина. Вольтер Кеннелуорз повернулся к Гордону и сказал: "Я не буду больше называть Вас Верховным Командиром. Мой друг и товарищ, Роберт Гордон, это самый счастливый момент моей жизни и я теперь понимаю, что правосудие, милосердие и правда всегда вознаграждаются. Вы всегда бескорыстно помогали своей стране. Вы были лояльны к вашей матери, верны и преданы Мэри и теперь я хочу прочитать Вам письмо Мэри, написанное в день, когда она исчезла. Я знаю, что вы знаете его наизусть, потому что Вы читали его тысячу раз, но я хочу, чтобы все знали, что Вы являетесь примером лучшего человека. В письме написано: "'Мой самый дорогой Роберт, Согласно твоей вере, я в твоем сердце. Любовь всегда подразумевает веру, понимание и ожидание. Время все доказывает. Вы получите все, что Вы хотите. Я приеду к Вам, когда ваша потребность в моей любви будет наибольшей. Мэри'.

Ваша вера была наивысшей. Более пяти долгих лет никаких новостей не было получено от Мэри. В вашей речи сегодня, выразились все ваши мысли о ее счастья и безопасности. Это показывает, что время действительно доказывает многое. Это доказало вашу любовь к Мэри и вашу веру в обещание женщины. Мэри была мудрым пророк. Она знала больше, чем мы знали, когда сказала: «Вы получите все, что хотите». Это пророчество было выполнено. Вы достигли и получили все, что мир может дать. Вы имеете все почести, всю благодарность, которые мир может дать, все же я знаю, что ваше сердце болит даже после того, как установлен мир. Теперь вы нуждаетесь в Мэри и ее любви более чем когда-либо.

Я не знаю, о чем думала Мэри Стантон в ночь, когда она писала это письмо, но я знаю, что она хорошо служила своей стране. Она принесла Вам большое вдохновение, который сделало Вас самым большим изобретателем мира, что, наверное было бы невозможно, если бы вы поженились. Большая любовь и Ваша тоска по Мэри стимулировала ваши амбиции, сохраняла надежду в вашем сердце и наделяла Вас силой, которая подчинила врагов и объединила мир в братстве. Это было все благодаря Мэри Стантон. Она заслуживает награды и прежде всего, самой большой награды, которой можно дать любому человеку, и это - любовь к прекрасной женщине. В конце своего письма она написала: «Я приеду к Вам, когда ваша потребность в моей любви будет самой большой». «Я приеду к Вам, когда я подразумеваю наиболее и, ваша потребность в любви будет наибольшей». Роберт, она сдерживала это последнее обещание все эти годы. Она была якорем, который держал Вас наплаву. Вы верили и никогда не сомневались. Вы уважали землю, которая родила Вас. Ваша любовь и верность к Мэри Стантон вела Вас к успеху и победе, потому что это была бескорыстная любовь. Великий Бог дал ее своему сыну, чтобы спасти мир. Вы следовали Его примеру любви и милосердия. Вы верили. Вы сохранили жизнь вашей страны и всех остальных. Мудрый Бог в Его мудрости и милосердии, сохранил для Вас жизнь Мэри Стантон. Роберт Гордон, мой друг и товарищ, я теперь с удовольствием представляю Мэри Стантон".

Роберт Гордон в ошеломлении. спрыгнул со своего места. Мэри закричала: "Роберт! Роберт!" и упала на его руки. Генерал Вольтер Кеннелуорз повернулся к аудитории и сказал: "Это - доказательство божественного плана и награды для тех, кто повинуется Его закону. Любовь – действительно исполнение закона. Я, возможно, не такой большой пророк как Иэзекиль или как наш Роберт Гордон, но я предсказываю, что, когда мы встретимся завтра, то узнаем, что первая свадьба в новом городе, Городе Бога, столице Объединенного королевства мира будет между Робертом Гордоном и Мэри Стантон".

 

 

Date: 2015-09-18; view: 460; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию