Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 33. Разведывательные самолеты Соединенных Штатов сообщили, что вражеские бойскауты выходили все чаще каждую ночь и некоторые из них были замечены на высоте 50 000





Разведывательные самолеты Соединенных Штатов сообщили, что вражеские бойскауты выходили все чаще каждую ночь и некоторые из них были замечены на высоте 50 000 или 60 000 футов в воздухе. Они думали, что союзники готовились сделать новое нападение. Верховный Командир отправился в Вашингтон, чтобы проверить "Демон Смерти", который был установлен в здании Капитолия и нашел его в хорошей рабочем состоянии. Усыпляющий газ и туннельная машина была также настроена там, и он их проверил.

Гордон решил послать Эдну Кеннелуорз в Вашингтон и назначить ее ответственной за машину, распространявшую усыпляющий газ, "Демон Смерти" и туннельную машина. Он проинструктировал, что при нападении на Вашингтон, она должна использовать "Демона Смерти" только в случае того, что сонный газ потерпит неудачу или американские самолеты не смогут провести летчиков в воздушный туннель. Поскольку его страна всегда поддерживала любовь и свободу, то, если Капитолий подвергнется нападению, он хотел, чтобы он был спасен в бескровной победе. Это означало бы много для США в будущем. Имея туннельные машины в Нью-Йорке, Цинциннати и в Вашингтоне, он мог поместить воздушный туннель из Нью-Йорка по всем направлениям вокруг Вашингтона для захвата вторгающейся армии самолетов.

 

СРАЖЕНИЕ ЗА ВАШИНГТОН

Враг терял веру и решил рисковать 50 000 самолетами в совместном нападение на Вашингтон. Они решили напасть при дневном свете, потому что думали, что это удивит людей на улице, и нападение возымеет больший эффект деморализации людей. Для нападения было выбрано 4е июля, День Независимости. Полковник Эдна Кеннелуорз быал при исполнении служебных обязанностей, когда загудел 2Говорящий телефон», и разведывательный самолет сообщил ей, что враг приближался в большом количестве. Она никогда не управляла газовая машиной с сонным газом при дневном свете прежде, но знала, что она будет работать так же эффективно. Видя нападение на Нью-Йорк, и зная, как стремительно одно нападение следует за другим, она поняла, что должна работать быстро. Она смотрела через телескоп и видела врага, когда он находился приблизительно на расстоянии в 50 миль и решила спустить газ. Она быстро распространяла его направо и налево, в блестящем свете дня видя, как самолеты идут на понижение. Через пятнадцать минут весь флот благополучно спал в воздушном туннеле. К этому времени пришло сообщение, что другой флот из Балтимора движется прямо на Вашингтон. Она установила машину снова и наблюдала, как приближается вражеский флот. Она начала выпускать газ, и через двенадцать минут весь флот был погружен в туннель. Она подождала несколько минут и немедленно через радиотелефон сообщила Верховному Командиру Гордону, что машина с сонным газом работал чудесно и что туннель удерживал тысячи захваченных самолетов врага. Почти сразу, как она закончила отправку этого сообщения, загудел «Телефон». Она побежала к нему и узнала, что огромнейший флот самолетов приближался с запада и севера-запада. Это должна была быть труднейшая проверка. Первое формирование насчитывало около 100 000 самолетов. Стремительно и тихо, газовая машина сделала свою работу, и они опустились в туннель. Тогда прибыло второе, третье, и четвертое формирование и так далее. Больше чем 50 000 опустились в туннель. Когда все закончилось, Эдна поняла, что в течение этого испытания, она работала точно так же как машина в защиту своей страны. Это была самая большая победа во всей истории к настоящему времени, и она с радостью была провозглашена по всем Соединенным Штатам. Это сняло напряженность, которая существовала в течение двух лет, когда каждая деревня, город боялись каждую ночь, что они подвергнутся нападению и будут убиты бомбами врага.

Президент и военный Совет встретились и послали Верховному Командиру Гордону сообщение о том, что все остается, как есть. Они попросили разрешения опубликовать во всех газеты США детали нападения на Нью-Йорк и сообщить подробности большой победы в Вашингтоне. Они чувствовали, что людям, так долго находящихся в состоянии беспокойства, это принесло бы большую помощь и дало бы им шанс на мирный сон. Гордон ответил, что потребности в тайне уже нет, так как война закончена. Днем 4-го июля президент США говорил о замечательной победе в Вашингтоне и уверял людей, что их страна была в безопасности, и выделял три дня на празднование победы и Дня независимости. В своем сообщении он сказал, что Бог благословил Звезды и дал Америке одного человека, который сделал изобретения, спасшие страну, и одну женщину, Эдна Кеннелуорз, которая захватила более 50 000 самолетов врага без единой потери жизни. Каждая газета выходила под заголовком:

«БОЛЬШОЕ НАПАДЕНИЕ НА НЬЮ-ЙОРК И ВАШИНГТОН ПОЕЛО НЕУДАЧУ. БОЛЕЕ СТА ТЫСЯЧ САМОЛЕТОВ ВРАГА БЫЛИ ЗАХВАЧЕНЫ. СОТНИ ТЫСЯЧ БЫЛИ ВЗЯТЫ В ЗАКЛЮЧЕНИЕ. ЭДНА КЕННЕЛУОРЗ СПАСЛА ВАШИНГТОН С ПОМОЩЬЮ УСЫПЛЯЮЩЕГО ГАЗА, ПОМЕСТИЛА БОЛЕЕ ПЯТЬДЕСЯТИ ТЫСЯЧ САМОЛЕТОВ В ВОЗДУШНЫЙ ТУННЕЛЬ, СДЕЛАННЫЙ БЛАГОДАРЯ ВЕЛИКОМУ ИЗОБРЕТЕНИЮ КОМАНДИРА ГОРДОНА. ОЖИДАЕТСЯ, ЧТО ВРАГ БУДЕТ ПРОСИТЬ МИР СО ДНЯ НА ДЕНЬ».

Когда президент объявлял праздник, Гордон решил, что пришло время открыть врагу тайну о новом замечательном изобретении. Он приказал загрузить сотнями тысяч газет невидимый бесшумный самолет, которые расскажут о большой победе, и бомбардировать его этими газетами. Он попросил Полковника Моррисона и Полковника Мансона взять ответственность за эти самолеты. Верховный Командир чувствовал, что это был конец, фактически он знал это, потому что после прочтения Иэзекиля он снова видел, что по пророчествам в скором времени наступит тысячелетие рассвета и мир будет в мире. Он читал Главу 10: 9 и 21: «И видел я: и вот четыре колеса подле Херувимов, по одному колесу подле каждого Херувима, и колеса по виду как бы из камня топаза. У каждого по четыре лица, и у каждого по четыре крыла, и под крыльями их подобие рук человеческих. И слава Бога повысилась от середины города и стояла на горе, которая находится в восточной стороне города». Он знал, что это было славой, Соединенных Штатов и что пророчество Иэзекила, выраженное в главе 14: 21 было выполнено. Там говорилось: Ибо так говорит Господь Бог: если и четыре тяжкие казни Мои: меч, и голод, и лютых зверей, и моровую язву пошлю на Иерусалим, чтобы истребить в нем людей и скот». Он знал, что вредные животные были самолетами. Он читал снова о 7 днях, когда они должны произвести чистку Алтаря. Он теперь знал, что пришло время, когда Бог должен управлять на земле, поскольку он обещал, что войны больше не будет. Пророчества Библии была выполнены, где сказано, что женщина равна или выше мужчины. Бог сказал: "Я возвеличу низкое и понижу качество высокого". В Библии сказано: "Небольшие должны стать тысячей".

Он был счастлив знать, что все сбылось, как он и предсказал, и потому что его изобретения спасли страну, и весь мир теперь понимает, что вся власть под небесами и на земле дается Соединенным Штатам, земле свободы. Факт, что великая держава была теперь в его руках, мог заставить его уничтожать каждое живое существо, но его сердце было полно любви и милосердия, и только через милосердие Соединенные Штаты показывали миру пример. Он мог вернуть Тихоокеанское побережье, стереть западные линии врага или заставить их всех спать в течение 7 дней, а затем заключить мир на любых условиях. Он думал обо всех правителях мира, от тирана Нэро до кайзера, чья власть была основана на эгоистичной жадности, и которые терпели неудачу, потому что Бог не будет способствовать такому управлению. Он решил, что женщины и дети должны быть защищены, и что не одна из их жизней не должна быть отнята на этом заключительном этапе войны. Теперь, когда конец был рядом, он не должен демонстрировать, что никогда не забудет то, с помощью чего победил и будет использовать сонный газ.

 

Date: 2015-09-18; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию