Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будущая цикличность





28 января 1927.

Создавая свои предсказания, я использую геометрию и математику, так же, как астроном делает упор на основные неизменные законы. Я следую Библии, самой мудрой книге из всех написанных, книга науки, философии и религии. Я уверен, что все законы науки есть в Библии, только надо знать, где их можно найти. Обратитесь к Евангелие от Матфея, глава 7: 7, который говорит: «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам». Я считаю, что в Библии есть ключ к процессу познания всего, что все люди должны знать о будущем, важно только искать старательно эти правила в Святой Книге. Мои вычисления основаны на теории цикла и на математической последовательности. История повторяется. Это и является тем, к чему я всегда стремился - знать и предсказывать будущее, анализируя прошлое, получать верную основу или правильную отправную точку. В моей власти показать, что будущее, в то же время повторение прошлого, находится в Библии. Я

Прочтите Книгу Екклесиаста, глава 1: 9: «Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем».

Эта фраза дает понять, что все работает согласно прошлым циклам, и история повторяет себя в жизнях людей, наций и на биржах.

Главное помнить, что все во вселенной эллиптическое или циркулярное в своем движении; это относится как к духовным, так и материальным вещам. Каждая мысль, которую вы думаете, делает круг, и возвращается назад к вам. Это может занимать годы, но вы добьетесь результата, хорошего или плохого, зависит от мысли. Это - правда, которую мы должны изучить, и тогда мир станет лучше.

Мои вычисления, касающиеся биржи, или любого случая в будущем, я узнаю прошлую историю, а также в каком цикле мы сейчас, и затем предскажу кривую будущего, которое является повторением прошлых изменений на рынке. Великий закон вибрации основан на производстве подробностей. Как причина производит эффект. Предел будущих предсказаний, основанных на точном математическом вычислении, может быть ограничен только нехваткой знаний определенных дат из прошлого, от которых нужно отталкиваться. Несколько лет назад даже ученые, не говоря об общественности, смеялись бы над этим и отказывались бы верить. Но математика, которая является единственной признанной всем цивилизованным миром наукой, приводит безошибочные доказательства повторения истории и показывает, что теория цикла, или гармоничный анализ, является единственной вещью, на которую мы можем положиться в определении будущего.

Давно в газете Нью-Йорк Американз была размещена статья сэра Артура Эванса, передового английского археолога, где он описал раскопки на острове Крит в Средиземном море. Были найдены современные жилые дома, ванны, корсеты - все тоже самое, что используется сегодня. Трубы были проложены настолько хорошо, что могут использоваться и сегодня. Выяснили, что древний город был разрушен более 5000 лет назад, приблизительно в 3500 до н.э. Факт, что апартаменты, которые так популярны на сегодняшний день, уже существовали давным-давно, одно из доказательств, что история повторяется, что «нет ничего нового под солнцем», а мы просто возрождаем старое.

Вы можете спросить, как я предсказываю будущие циклы.

Чтобы сделать это, важно начать правильно, поскольку, имея правильное начало, получится правильный результат. Если мы знаем причину происшедшего, тогда можно без сомнения определить будущий случай или результат. Я всегда искал причину и когда однажды определил ее, то был уверен в следующем происшествии, которое предсказал. ВООБЩЕ, Я НЕ ОБЪЯСНЯЮ ПРИЧИНУ ЦИКЛОВ. Широкая публика еще не готова к этому и вероятно не поймет и не поверит этому, даже если бы я объяснил. В каждом законе природы есть большинство и меньшинство; положительное, отрицание, и нейтральное. Поэтому, и циклы должны быть маленькими, большими и промежуточными, циклы в пределах циклов. Как говорил Иезекииль: «Колесо в пределах колеса». Время - большой фактор, который доказывает все вещи. Измерение времени основывается на движении земли вокруг оси. Один из наименьших циклов, или фактора времени, который повторяется регулярно в вещах - очень активный и имеет высокую вибрацию, является четырехминутный цикл. Причина - то, что земля перемещается на 1 градус каждые четыре минуты. Следующий цикл - 24 часа, время, требуемое земле, чтобы сделать один оборот вокруг оси. Так человек измеряет свой дневной цикл. Следующий важный цикл - год, время, требуемое для перемещения земли вокруг солнца. Что вызывает четыре сезона года. Все они незначительные циклы.

Главные циклы, которые повторяются каждые 100 и 5000 лет с вариациями, основанными на незначительных циклах. Чтобы убедиться в цикличности мировых событий и важных изменений, необходимо возвратиться, по крайней мере, на 1000 лет назад и доказать циклы. Подобное доказательство имеется в Библии: «Маленькое количество должно стать тысячей, из маленького - сильная нация; я Бог, ускорю это время». Также «Один день с Богом как тысяча лет, и тысяча лет как один день». Другое свидетельство 1000-летнего цикла: «И он завалил дракона, старую змею, который является Дьяволом, и Сатаной, и связал его на тысячу лет».

Если вернуться на 1000 лет назад, можно найти вполне достаточно доказательств того, как история повторилась. От 916 – 923 г.г. нашей эры Европа пошла путь в одинаковых условиях, которые были 1000 лет спустя, приблизительно в 1914 - 1920. В течение первого упомянутого периода прошли европейские войны, паника и неурожаи. История показывает, в 916 году сельское хозяйство на Британских островах имело очень низкие показатели, и там был большой дефицит пшеницы и зерна. Люди практически не занимались возделыванием почв из-за войны. То же самое произошло 1000 лет спустя в 1916 и 1917, когда стране необходимо было снабдить пищей голодующую Европу, посылать туда мужчин и помогать финансами, чтобы спасти свою армию от поражения. В 917 году, Константинополь был осажден болгарами, и война продолжалась до 919 года. В период Мы знаем, что война в период с 1914 по 1919 преобладала в Турции и развернулась на всей территории Европы. В 923 был началась гражданская война во Франции и 1000 лет спустя, в 1923, во Франции снова произошли неприятности, которые продолжаются по сей день.

Другим доказательством 1000-и 2000-летнего цикла является лекция профессора Ханса Делбрука из Университета Берлина в Университетском Колледже Лондон, как раз перед началом Мировой войны в 1914 году. Он сказал: «Одно из его первых наблюдений – сравнение феномена мировых войн в разные периоды, сходство между сражениями, когда швейцарцы одержали победу над Дьюком (герцогом) Чарльзом Смелым, и когда греки преодолели персов. Ровно через 2000 лет у них были те же самые сражения и те же самые политические учреждения, борющиеся друг против друга». Какое доказательство 100-летнего цикла можно наблюдать в последние несколько лет? В Соединенных Штатах, между 1814 и 1822 годами были неурожаи, войны и желтая лихорадка, особенно в 1819 - 1822. В 1821г. в Персии появилась азиатская холера. В 1823 году холера вспыхнула в нескольких портах в Средиземноморье. В течение того же самого периода, соответственно 100 лет назад, В Соединенных Штатах бушевала ужасная эпидемия гриппа, а в Европе, России был голод, холера и разные болезни, которые привели гибели миллионов людей. В 1822 году – голод в Ирландии, где 100 лет спустя они пытались решить свои проблемы, устроить поселения и добиться мира с Англией. В 1922 году Китай и Россия обе страны пострадали от неурожаев, еще одно доказательство 100-летнего цикла. Другое более важное свидетельство этого цикла то, что 100 лет назад, в 1819 году команда на корабле впервые пересекла Атлантический Океан. А в 1919 - британский дирижабль R-34 совершил успешный полет из Шотландии Минеолу, Длинный остров.

Где найти в Библии доказательство того, что великая Мировая война наступит? Доказательств, что возможно предсказать войны, голод, моры и мировые события за тысячи лет заранее, явно обоснованы библией. Великая Мировая война пророчилась в Книге Откровений.

Какие доказательства можно найти в Библии тех событий или условий, что будут после войны? Что говорится в Библии по поводу Мировой Войны, которую пророчил Святой Иоанн в Книге Откровений? «Поскольку нация должна подняться против нации, и королевства против королевства; должен быть и голод, и моры, и землетрясения в различных местах». Снова Библия говорит: «Немедленно после несчастья будет затмение, и луна не должна светить, и звезды должны упасть с небес, и сила небес дрогнет». «Бог призвал к голоду; и это будет на земле семь лет». И семь лет после окончания Мировой войны в Европе были ужасные неурожаи, забастовки, бедствия, длившиеся с 1923 по 1926 года.

Некоторое свидетельство долгосрочных предсказаний, которые привлекли внимание, появились в Нью-Йорк Американ 29 января 1922 года. Статья обращена к удивительному пророчеству двенадцатого столетия, принадлежащему Малаху, священнику, жившему в 1139 году нашей эры. Он предсказал точно личности унаследовавшие Папский престол, посредством геральдических девизов и чисел. Его пророчество по поводу будущего Римского папы - Номер 266. Fides Intrepida, что означает – «Недрогнувшая Вера, непоколебимая вера перед лицом опасности; решительная преданность». Кто понимает что-то в числах, считают, что число «266» показывает некоторые знаменательные события, которые должны наступить вслед за выборами нового Римского папы. Это показывает, что войны еще не закончились, и что Европу ждут проблемы. Фактически весь мир должен пройти через страшный период с 1926 по 1932 г.г. Это подтверждает то, что и значительные и незначительные циклы указывают на годы 1928 и 1930 – 1932, что будет голод, падение экономики, паника, не только в Европе, но и в Соединенных Штатах. Максимум зла 1000-летнего цикла, который не закончится до 1932, 1934 года, принесет серьезные неприятности Соединенным Штатам. Другой ужасный период для США будет 1940 – 1944 годы. Встает вопрос: «Если мы можем знать будущее, мы оценим это?». Хорошо сказано: «Предупрежденный вооружен», тем не менее, я предпочитаю обращаться к Библии ради силы и доказательств. Когда Фараон увидел сон, он пошел к Иосифу, чтобы интерпретировать его. Иосиф

сказанный: «И семь тонких и плохих коров, следующих после них семь лет; и семь пустых лет, подорванных восточным ветром, будут семью годами голода». Вот совет, который Иосиф дал ему: «Позвольте им собрать всю пищу тех хороших лет, собирать зерно, держать пищу в городах. Люди всей земли должны быть предупреждены и подготовлены к следующим неблагоприятным годам».

Библия - КНИГА всех книг, и если мы изучим и поймем содержание, мы сможем получить надлежащие знания всего. Я считаю, это обязанностью любого человека, кто понимает науку, математику и теорию цикличности, и кто знает, что будет, предупреждать людей, чтобы они могли подготовиться к неприятностям заранее.

Многие будут смеяться и не верить до тех пор, пока не будет поздно. Библия полна ссылок на то, что Бог дал нам знаки, из которых мы можем узнать, что случится, надо только верить в это. Он говорит: «O, Вы лицемеры, Вы можете различить лицо неба; но разве Вы не можете различить признаки времен?». Снова Библия говорит: «Бог сказал, пусть будут огни в небесном своде, из небес, чтобы разделить день и ночи, и пусть будут знаки сезонов, дней, и лет».

Как мало людей желают изучать Библию, чтобы понимать знаки и определять будущее, и получать выгоду от этого.

Date: 2015-09-18; view: 716; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию