Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда мы чувствуем слабость





“Согласно доктору Дудсу, чувство слабости в конкретных случаях не возникает из-за нехватки еды, а скорее из-за отсутствия привычного раздражителя. Но на это можно возразить. На самом деле это чувство не должно быть проигнорировано. Человек страдает из-за серьезного недоедания, потому что переваривается только 10% еды. Мы не можем продлить данное состояние без риска. Эти люди должны кушать определенным образом, в маленьких количествах за один прием и часто, а также должны иметь благоприятные условия для отдыха (до и после еды) — отсутствие любых психологических, эмоциональных раздражителей. Шелтон упоминает о чувстве слабости среди признаков ложного голода, но я полагаю, что это симптом недостаточного питания и истинного голода.

 

Давайте изучим внимательнее чувство слабости. Когда это происходит, человек должен покушать, потому что тело требует еды, а также немного полежать. После нескольких недель этот тип голода исчезнет и будет заменен на менее настойчивый, когда резервы организма восстановятся.

 

Таким образом те, кто чувствуют слабость после пропущенного приема пищи, должны питаться таким образом. Я столкнулся со многими случаями, когда люди осознанно игнорировали голод. Они продолжали не кушать, и это закончилось неконтролируемым перееданием, как результат смерть из-за недоедания. В таком состоянии большие куски пищи не перевариваются должным образом. Они выходят непереваренными и усиливают состояние недоедания. Это может привести к смерти от истощения. В данных экстремальных условиях необходимо принимать еду маленькими порциями под наблюдением специалиста, который не позволит пациенту объесться до смерти,но позволит есть столько, сколько нужно, чтобы успокоить чувство голода”.

Date: 2015-09-18; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию