Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Более чистое тело





Когда вы начинаете очистительную диету из фруктов и овощей, вы перестаёте принимать множество популярных ядов: кофе, шоколад, сигареты, специи, консерванты и т.д. Ваше тело отторгает накопленные яды и возвращается к первоначальному, более чистому состоянию — как у ребёнка. Другими словами, вы станете новичком до приёма ежедневной дозы яда, значит, вы будете намного более чувствительны и наказаны малыми дозами яда, чем большинство людей. Чашка кофе может оказать на вас тот же эффект, как пять чашек кофе на вашего соседа. Вы будете более чувствительны к тому, что едите, особенно если сорвётесь с вашей новой диеты. Шелтон повторяет:

Первая затяжка табака обычно оказывает очень сильный эффект на тело. Юноша или девушка чувствуют себя очень плохо; бывает головная боль, тошнота, рвота, потеря аппетита, слабость и т.п. Пока физиологические инстинкты в порядке, они мгновенно постигают ядовитую природу табака и предупреждают всю систему. Рьяными усилиями он удаляется, и пользователю приходится выбрасывать свой табак. Но если он продолжает попытку, противодействие всё уменьшается с каждым разом, пока в итоге он способен использовать гораздо больше первоначального количества без подобных эффектов. Его система учится как можно дольше терпеть и приспосабливаться к действию табака.

Ортобиономика

Вы можете думать, что съесть немножко вредной пищи не повредит: кусочек шоколада, чашка кофе, кекс и т.д. Но это будет не так, как раньше. Ваше тело может каждый раз яростно отторгать гадость, и эти небольшие отклонения от диеты в итоге могут всё дестабилизировать и разрушить. Малые, но регулярные отклонения могут свести на нет наши усилия, помешать достижению желаемых результатов и ухудшить самочувствие.

 

Поэтому я рекомендую избегать переключаться туда-сюда между диетами. Когда вы готовы отказаться от чего-то, откажитесь полностью. Придерживайтесь вашей диеты как можно решительнее (хотя не фанатично).

 

Всё же вам нужно отличать большие ошибки от малых. Не страшно иногда кушать немножко риса — по сравнению с ежедневным распиванием кофе.

Date: 2015-09-18; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию