Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Немного обо мне





35 лет, 9 лет назад прекратила употреблять мясо, стаж сыроедения — с апреля 2012. На моно перешла буквально сразу: около недели-двух еще мешала салатики (но уже без соли и масла), а потом организм жестко потребовал раздельного сыроедения.

Питаюсь по сезону — мне это очень приятно. Предпочитаю сочные фрукты. Например, сейчас еще есть замечательные арбузы, и антоновка в самом соку — просто обожаю, не понимаю, как я прежде ее «не раскусила».

Мой зашлакованный организм воспринимал ее раньше как кислятину. А ведь она — сладенькая, ароматная, сытная, — никакие конфеты и мармелад рядом не валялись! Зелень (петрушку, укроп) ем буквально пучками — замечательный вкус, здорово насыщает. Из неместного очень люблю виноград, грейпфруты.

Орехи, сухофрукты не употребляю — с них соскочила еще в начале лета, организм посчитал их чересчур тяжелыми, а от сухофруктов была жуткая оскомина. Кроме того, в определенное время я поняла, что они неоправданно сладкие.

Бананы тоже кажутся плотными — не ем их с июня. Но если попадется действительно вкусный, или очень захочется — конечно, съем Зерно, бобовые вообще сразу не пошли. Попыталась было проращивать, но на вкус совершенно не моё — чистый крахмал, после употребления — тяжесть в желудке и муть в голове.

Были периоды невероятной тяги на чеснок, лук — ела их натурально головками, ничего не могла с собой поделать!

Большую часть рациона в эти месяцы составляют яблоки. Бывают дни, когда я сижу исключительно на яблоках, и ничего другого мне просто не хочется.

Мне даже кажется, что нет фрукта универсальнее, удобнее и круче, чем яблоко Им можно начать утро, можно завершить вечер. Если куда-то собираешься надолго — можно намыть, набрать с собой в сумку, и никаких проблем. К тому же, друзей приятно удивляет, когда внезапно предлагаешь им: «Хочешь яблоко?»

Date: 2015-09-18; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию