Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка к аудиторным занятиям





 

Условием успешной подготовки к аудиторным занятиям является самостоятельное изучение теоретического материала. Студент должен самостоятельно освоить теоретический материал: указанные преподавателем разделы учебной и научной литературы, соответствующие теме занятия.

Для подготовки к аудиторным занятиям студент должен предварительно усвоить базовые элементы теории по каждой теме учебного плана. При этом формой контроля является контроль результатов выполнения заданий на практических занятиях, поскольку самостоятельное изучение теоретического материала является необходимым условием успешного выполнения заданий на практических занятиях.

Для подготовки к практическим занятиям студент должен на основе теоретических знаний, полученных в ходе самостоятельного изучения теоретического материала, выполнить индивидуальные практические задания, связанные с применением теории к решению конкретных учебных и практических задач.

Формами контроля при этом являются:

- проверка преподавателем результатов выполнения индивидуальных практических заданий, изложенных в письменной форме;

- демонстрация студентом в устной форме результатов выполнения индивидуальных практических заданий и их обоснования (с учетом ответов на вопросы и замечания);

- проверка преподавателем результатов выполнения индивидуальных практических заданий, полученных студентом непосредственно в ходе практического занятия.

 

Перечень тем (вопросов)

Для самостоятельного изучения студентами

Тема 1. Содержание и структура общения.

Вопросы для самостоятельного изучения

Очная форма обучения

1. Синтоническая модель общения.

Очно-заочная форма обучения

1. Синтоническая модель общения.

2. Трансактный анализ общения.

3. Вербальные и невербальные средства общения.

 

Date: 2015-09-05; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию