Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взгляд в будущее





Успехи, достигнутые за время существования микропроцессора, четверть века назад невозможно было и вообразить. Если так будет продолжаться и впредь, то, вполне возможно, к 2011 г. микропроцессоры Intel будут работать на тактовой частоте 10 гигагерц (ГГц). При этом число транзисторов на каждом таком процессоре достигнет 1 миллиарда, а вычислительная мощность - 100 миллиардов операций в секунду (BIPS). Трудно себе даже представить, насколько возросшая мощь процессоров расширит сферу их применения, причем не только в бизнесе и в области коммуникаций. Как дома, так и на рабочих местах возникнет новая информационная среда, откроются невиданные ранее возможности.

Возможности распознавания речи и почерка, локального управления сложными прикладными программами на базе Интернет, разработки трехмерной анимации в режиме реального времени станут доступны ПК. Люди смогут просматривать и печатать дома семейные фотографии, сделанные цифровыми камерами, с помощью интуитивной программы обработки фотоснимков устраняя эффект "красных глаз", делая фон более светлым, встраивая карточки в семейные цифровые фотоальбомы и в персональные Web-страницы.

Уже сегодня Intel прилагает усилия к тому, чтобы все эти технологии стали реальностью. С этой целью корпорация разрабатывает новую продукцию, развивает сотрудничество, вступает в партнерские отношения, внимательно прислушивается к пожеланиям потребителей. Но неустанная работа над тем, чтобы приблизить будущее, не означает забвения прошлого. Intel с оптимизмом смотрит в будущее, веря в то, что все лучшее - впереди. Однако в этом оптимизме есть и доля осторожности, поскольку в психологию корпорации, какими бы ошеломляющими ни казались ее прошлые успехи, глубоко, как заклинание, заложена крылатая фраза Энди Гроува: "Выживают только одержимые".


ПРОДУКТЫ:

C++ Compiler for Linux

Компилятор Intel позволяет достичь высочайшей производительности Linux-приложений на 32- и 64-разрядных платформах Intel, включая системы на базе новейших процессоров Pentium M (компонент мобильных технологий Intel Centrino), Pentium 4 with Hyper-Threading Technology, Xeon, Itanium и Itanium 2. Компилятор предлагает мощные средства оптимизации кода, встроенную поддержку многопоточных приложений и инструменты для реализации технологии Hyper-Threading. Он поддерживает индустриальные стандарты языка C++ и полностью совместим с GNU C на уровне исходных текстов и объектного кода. Intel C++ Compiler 8.0 for Linux прозрачно интегрируется с популярными средствами разработки для платформы Linux, включая утилиты make, Emacs и gdb, а также обеспечивается бесплатной 12-месячной технической поддержкой Intel Premier Support.

C++ Compiler for Windows

Компилятор Intel позволяет достичь высочайшей производительности Windows-приложений на 32- и 64-разрядных платформах Intel, включая системы на базе новейших процессоров Pentium M (компонент мобильных технологий Intel Centrino), Pentium 4 with Hyper-Threading Technology, Xeon, Itanium и Itanium 2. Компилятор предлагает мощные средства оптимизации кода, встроенную поддержку многопоточных приложений и инструменты для реализации технологии Hyper-Threading. Он поддерживает популярные средства разработки и индустриальные стандарты языка C++, а также обеспечивается бесплатной 12-месячной технической поддержкой Intel Premier Support.


Date: 2015-09-18; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию