Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вечером





18.00: Растворите четыре столовые ложки английской соли (сульфата магния) в трех стаканах фильтрованной воды, залитых в банку. Это количество смеси надо будет разделить на четыре части (по 1/2 стакана, или примерно 180 мл). Выпейте первую порцию. Чтобы избавиться от горечи во рту, можно запить раствор небольшим количеством воды или добавить в него немного лимонного сока для улучшения вкуса. Некоторые люди, чтобы не чувствовать горечи соли, пьют жидкость через широкую соломинку. Полезно также после этого почистить зубы или прополоскать рот содой. Одна из главных функций английской соли – расширение желчных протоков, облегчающее прохождение камней. Кроме того, она выводит из организма шлаки, препятствующие очищению печени.

20.00: Выпейте вторую порцию (1/2 стакана) раствора английской соли.

21.30: Если к этому времени ваш кишечник не опорожнялся в течение 24 часов, очистите его с помощью клизмы.

21.45: Тщательно помойте грейпфруты (или лимоны с апельсинами). Вам нужно получить 2/3 стакана сока. Залейте полученный сок в пол-литровую банку, добавьте полстакана оливкового масла. Плотно закройте банку крышкой и встряхните ее раз 20, пока содержимое не перемешается в однородную жидкость. В идеале эту смесь следует выпить в 22.00, но если вам еще нужно сходить в туалет, можете отложить этот этап минут на 10.

22.00: Встаньте рядом с кроватью (не садитесь!) и выпейте приготовленную смесь, по возможности одним залпом. При необходимости между глотками можно съесть немного меда. Большинство людей, однако, легко выпивают эту жидкость безо всяких дополнительных усилий. Старайтесь уложиться в 5 мин (только пожилым и очень ослабленным людям можно растянуть это время).

СРАЗУ ПОСЛЕ ЭТОГО ЛОЖИТЕСЬ В ПОСТЕЛЬ! Это очень важно для облегчения выхода камней. Выключите свет и лежите на спине, подложив под голову одну-две подушки. Голова должна быть выше живота. Если в такой позе вам неудобно, повернитесь на правый бок, подтянув колени. Лежите совершенно неподвижно в течение 20 мин, старайтесь не разговаривать! Всё внимание сосредоточьте на своей печени. Вы можете даже почувствовать, как камни продвигаются по желчевыводящим путям. Боли не будет, потому что благодаря магнию, содержащемуся в английской соли, клапаны желчных протоков остаются открытыми и расслабленными, а желчь, выделяемая вместе с камнями, хорошо эти каналы смазывает (неприятные ощущения появляются только если камни приходят в движение, а магния и желчи в желчных протоках недостаточно). Постарайтесь уснуть, если сможете.

Если среди ночи вы почувствуете потребность опорожнить кишечник, сделайте это. При этом проверяйте, не выпадают ли в унитаз желчные камни (зеленоватого или коричневого цвета). Среди ночи и рано утром у вас могут быть приступы тошноты. Это связано главным образом с тем, что ускоренно выходящие из печени и желчного пузыря камни и токсины выдавливают выпитую вами смесь сока и масла обратно в желудок. Утром тошнота постепенно пройдет.

 

Наутро

6.00 – 6.30: Проснувшись утром, но не раньше 6 часов, выпейте третью порцию английской соли (если испытываете сильную жажду, можно до этого выпить стакан теплой воды). Отдохните, почитайте, помедитируйте. Если очень хочется спать, можете вернуться в постель, хотя лучше оставаться в вертикальном положении. Большинство людей на этой стадии прекрасно себя чувствуют и предпочитают выполнить несколько легких упражнений, позаниматься йогой, например.

8.00 – 8.30: Выпейте четвертую и последнюю порцию (3 / 4 стакана) раствора английской соли.

10.00 – 10.30: Можете выпить стакан свежевыжатого фруктового сока. Полчаса спустя съешьте один или два свежих фрукта. Еще через час можете пообедать своей обычной (только легкой) пищей. К вечеру или к следующему утру вы должны вернуться в нормальное состояние и почувствовать первые признаки улучшения. Несколько дней старайтесь особо не налегать на пищу. Не забывайте, что ваши печень и желчный пузырь только что перенесли сложную операцию - хоть и без вредных побочных эффектов.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию