Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контроля за его исполнением, составление и утверждение отчета





об исполнении бюджета городского округа».

Пояснение к пункту 1.40. проекта решения:

Внесение изменений связано с принятием Федерального закона от 3 июня 2014 года N165-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (закон вступил в силу с 5 июля 2014 года) – см. статья 1 часть 17 пункт 2.

1.41. В статье 64 пункты 1 и 2 изложить в новой редакции:

Действующая редакция Предлагаемая редакция
1. Формирование, утверждение, исполнение бюджета городского округа и контроль за его исполнением осуществляются органами местного самоуправления городского округа самостоятельно с соблюдением требований, установленных Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», иными федеральными законами, а также принимаемыми в соответствии с ними законами Ленинградской области. 2. Порядок формирования, утверждения, исполнения бюджета городского округа и порядок контроля за его исполнением определяется Положением о бюджетном процессе Сосновоборского городского округа. 1. Составление и рассмотрение проекта бюджета городского округа, утверждение и исполнение бюджета городского округа, осуществление контроля за его исполнением, составление и утверждение отчета об исполнении бюджета городского округа осуществляется органами местного самоуправления городского округа самостоятельно с соблюдением требований, установленных Бюджетным кодексом Российской Федерации. 2. Составление и рассмотрение проекта бюджета городского округа, утверждение и исполнение бюджета городского округа, осуществление контроля за его исполнение, составление и утверждение отчета об исполнении бюджета городского округа определяется положением о бюджетном процессе Сосновоборского городского округа в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Феджерации.

Пояснение к пункту 1.41 проекта решения:

Внесение изменений связано с принятием Федерального закона от 3 июня 2014 года N165-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (закон вступил в силу с 5 июля 2014 года) – см. статья 1 часть 17 пункт 2.

Статья 17:

Внести в Федеральный закон от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации следующие изменения:

17) статью 52 изложить в следующей редакции:

"Статья 52. Местные бюджеты

2. Составление и рассмотрение проекта местного бюджета, утверждение и исполнение местного бюджета, осуществление контроля за его исполнением, составление и утверждение отчета об исполнении местного бюджета осуществляются органами местного самоуправления самостоятельно с соблюдением требований, установленных Бюджетным кодексом Российской Федерации.

 

1.42. Статью 64_1 изложить в новой редакции:

Действующая редакция Предлагаемая редакция
Статья 64_1. Муниципальный заказ 1. Размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд осуществляется в порядке, предусмотренном Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». 2. Муниципальный заказ на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг, необходимых для решения вопросов местного значения и осуществления отдельных государственных полномочий, переданных федеральными законами и законами Ленинградской области, оплачивается за счет средств бюджета городского округа в соответствии с расходными обязательствами муниципального образования. 3. Порядок формирования, обеспечения размещения и исполнения муниципального заказа устанавливается нормативными правовыми актами администрации городского округа в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации. Статья 64_1. Закупки для обеспечения муниципальных нужд   1. Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. 2. Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляются за счет средств местного бюджета.

Пояснение к пункту 1.42 проекта решения:

Внесение изменений связано с принятием Федерального закона от 28 декабря 2013 года N396-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» – статья 20 пункт 2.

Статья 20

Внести в Федеральный закон от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" следующие изменения:

2) статью 54 изложить в следующей редакции:

"Статья 54. Закупки для обеспечения муниципальных нужд

1. Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

2. Закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд осуществляются за счет средств местного бюджета.";

2. Направить настоящее решение для его государственной регистрации в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ленинградской области.

3. Настоящее решение опубликовать в городской газете «Маяк» после его государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ленинградской области.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в городской газете «Маяк».

 

Date: 2015-09-18; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию