Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда как себестоимость эко-гумуса составляет от US $ 50 до 100





Способ производства эко-гумуса

Производство эко-гумуса осуществляется в основном двумя способами:

  • На открытом грунте - ложе червей находится под открытым небом, при этом, естественные условия обитания свежий воздух, дожди, суточные перепады температуры и т.п., благотворно влияют на жизнедеятельность червей. Данный способ требует большего внимания и знаний особенностей вермипроизводста.

 

 

  • В закрытом помещении - самый распространенный способ разведения, так как легко позволяет поддерживать определенную температуру, ограждает поголовье от внешнего воздействия.

Технологическая оснащенность

 

Свободный доступ к воде. Кормом для червей может быть любая органика: основным компонентом является полугодичный перегной любого вида навоза (лучше конский). Хорошо перерабатываются остатки после переработки органических отходов методом ускоренной ферментации в специальных камерах-ферментёрах.

Легко осваиваются, очистки от сырых овощей, картофеля, шкурки бананов, кожура цитрусовых, огрызки яблок, спитой чай и гуща от кофе, заплесневелый хлеб, корки хлеба и булки, остатки каш, кусочки сыра, гнилые помидоры, яблоки и прочие отходы растительного происхождения.

Можно кормить червей травой, стеблями, мелкие ветки, солома, измельчённая бумага, картон, опилки широколиственных пород деревьев не содержащие смол и опавшими листьями.

 

Date: 2015-09-18; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию