Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Московский областной колледж искусств





Сотрудничество:

Благотворительный фонд «Линия Жизни»

Целями проекта являются: широкая демонстрация достижений регионов в развитии культуры; воспитание и поддержание чувства патриотизма и любви к малой и большой Родине у граждан РФ; содружество стран в области художественного творчества, способствующее международному культурному сотрудничеству и взаимообогащению культур; гармонизация межнациональных отношений; сохранение российской культурной самобытности и создание условий для обеспечения равной доступности культурных благ; поддержка особо талантливых коллективов и исполнителей; создание дополнительных предпосылок для профессионального роста и развития отдельных творческих личностей и культы страны в целом; с стимулирование целенаправленного, непрерывного повышения уровня квалификации педагогических работников; привлечение в профильные образовательные учреждения искусства новых воспитанников. ПОДДЕРЖКА ПЕДАГОГОВ И РОДИТЕЛЕЙ.

ПРИЗОВОЙ ФОНД

Всех участников ждут почетные награды – ФИРМЕННЫЕ МЕДАЛИ И ЗНАЧКИ, ДИПЛОМЫ с печатями на фирменных бланках Международного Телевизионного конкурса-фестиваля, БЛАГОДАРНОСТИ с печатями для всех педагогов и художественных руководителей. Приятные подарки.

! По итогам каждого регионального конкурса жюри вручает сертификат на разворот в ближайшем номере журнала «Наша Молодёжь», где артисты смогут представить себя, своё творчество и родной регион.

 

! Исполнители, отмеченные жюри, будут приглашаться на крупные мероприятия благотворительного фонда «Линия Жизни». (Рады сообщить, что 29 октября 2014г. Фаина Захарова, президент фонда «Линия Жизни», была награждена знаком отличия «За благодеяние»! Награду президенту фонда вручил лично Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. От всей души поздравляем Фаину Яковлевну с этой заслуженной наградой!)

 

ИТОГОВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ

ПО ИТОГАМ РЕГИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ, ОТБЕРУТСЯ ЛУЧШИЕ АРТИСТЫ ll СЕЗОНА, А ТАКЖЕ СОВЕДУЩИЕ, КОТОРЫЕ БУДУТ ПРИГЛАШЕНЫ В МОСКВУ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТЕЛЕВИЗИОННЫХ СЪЁМКАХ, ЧТОБЫ ПРЕДСТАВИТЬ СВОЙ РЕГИОН, СЕБЯ И СВОИХ ПЕДАГОГОВ ТЕЛЕЗРИТЕЛЯМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И СТРАН ЗАРУБЕЖЬЯ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ГАЛА-КОНЦЕРТЕ, ОБЪЕДИНЁННОМ ТЕМОЙ ДРУЖБЫ НАРОДОВ, ПРАЗДНИКА МИРА И ТАЛАНТА С УЧАСТИЕМ ЗВЁЗД ЭСТРАДЫ. ИМЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ОТ РЕГИОНОВ БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ НА САЙТАХ КРУПНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ АГЕНТСТВ НАШЕЙ СТРАНЫ. ЖУРНАЛ «НАША МОЛОДЁЖЬ» ВРУЧИТ СЕРТИФИКАТЫ НА ОБЛОЖКУ ОТДЕЛЬНЫМ ИСПОЛНИТЕЛЯМ.

Date: 2015-09-18; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию