Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки принимаются по 29 сентября 2015г. Включительно





ОКТЯБРЯ 2015г.

Г. ТУЛА

МУК «Центр культуры и досуга»

адрес г.Тула, ул.Металлургов, д.22
телефон +7(4872)45-50-77

 

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО 29 СЕНТЯБРЯ 2015г. ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

(обратные электронный адрес и телефон в заявках указывать обязательно, в противном случае может не прийти сценарий конкурса - фестиваля)

Заявка высылается на e-mail: [email protected] Формы заявок на сайте www.klenmedia.ru в разделе Спецпроекты\ Международный Телевизионный конкурс-фестиваль сценического искусства или прикреплены к рассылке.

Телефон в Москве: +7 (968) 942 58 61

Предположительная дата рассылки сценария конкурсных выступлений 30.09.2015

ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ И ОШИБОК, РЕДАКЦИЯ ТЕЛЕКОМПАНИИ «КЛЁНМЕДИА» ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! В ТЕЛЕЭФИРЕ ПРИМУТ УЧАСТИЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КОНКУРСАНТЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО КОНКУРСА-ФЕСТИВАЛЯ «ТАЛАНТЫ РОССИИ В ГОД ЛИТЕРАТУРЫ» И НИКАКИХ ДРУГИХ КОНКУРСОВ НА ТЕРРИТОРИИ РФ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ЗАПОЛНЕИИ ЗАЯВОК!

О НАС:

http://novchronic.ru/18311.htm

http://news.voskresensk-gis.ru/culture/3163--talanty-rossii-etap-proyden.html

http://www.fotofc.ru/gallery/g10242/#gall

http://smilekaluga.ru/na-semkah-teleproekta-talantyi-rossii-kalugu-predstavil-uchenik-dshi-2-dmitriy-kim/
http://www.rostov.aif.ru/culture/art/1375451

http://cmsmoscow.ru/about/educators/1291/

НАШИ НОВОСТИ:

http://nasha-molodezh.ru/creation/talantyi-rossii-poyavyatsya-v-zhurnale-nasha-molodyozh.html

 

 

 

НАШИ ПАРТНЁРЫ:

 

Телекомпания «КлёнМедиа»

Телекомпания «КлёнМедиа» является производителем ТВ продукта для крупных телеканалов, дважды была номинирована на «Тэфи».

 

Телеканал «RUSSIAN MUSICBOX»

Телеканал Russian Musicbox – рейтинговый музыкальный канал в нашей стране – сегодня является отправной площадкой для новых звёзд отечественной эстрады. Вещание в более чем 500 городах в России, странах СНГ и Балтии, а так же все страны Европы и дальнего зарубежья.

Журнал «Наша молодёжь»

Журнал «Наша молодёжь» - глянцевый общественно-политический журнал для руководителей федеральных, региональных и муниципальных органов власти, сотрудников органов по работе с молодежью, ректоров вузов, председателей студенческих советов, руководителей молодежных организаций и движений, а также для способной инициативной и талантливой молодежи.

Основная задача – информационное обеспечение государственной молодежной политики.
Информирование молодежи и специалистов по работе с молодежью о ключевых событиях и курсе молодежной политики.

В редакционный совет журнала «Наша молодёжь» входят: Ливанов Д.В. - министр образования и науки РФ; Мединский В.Р. - министр культуры РФ; Мутко В.Л. - министр спорта РФ; Поспелов С.В.-руководитель Федерального агентства по делам молодежи РФ

 

Date: 2015-09-18; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию