Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение. [Об утверждении Правил конкурса]





ПРИКАЗ

от «03» сентября 2015 г. № _______/дпв

Г. Москва

[Об утверждении Правил конкурса]

 

 

В целях проведения конкурса «Раскрой свой творческий потенциал вместе с C-store» (далее – «Конкурс»)

 

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

  1. Утвердить Правила Конкурса «Раскрой свой творческий потенциал вместе с C-store» (далее – «Правила конкурса»), (Приложение к настоящему Приказу).
  2. Установить срок проведения Конкурса с 15:00 часов (здесь и далее – время московское) «04» сентября 2015 г. до 18:00 часов «01» октября 2015 г..
  3. В целях надлежащего информирования потребителей об условиях Конкурса:

3.1. Обеспечить размещение текста Правил конкурса на территории торговых точек ЗАО «Связной Логистика», а также на сайте по адресу: www.c-store.ru.

3.2. Предоставить текст Правил конкурса в Службу информации ЗАО «Связной Логистика» и довести его до сведения всех сотрудников Службы информации.

  1. Требования настоящего Приказа довести до сведения сотрудников заинтересованных подразделений ЗАО «Связной Логистика».
  2. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на Вице-президента по маркетингу ЗАО «Связной Логистика» О.К. Ряженова-Симса.

 

Генеральный директор

ЗАО «Связной Логистика» ___________________ А.И. Гунин

 

Исполнитель: Борискина Н.И.

доб. тел.: 401355

Приложение

к Приказу Генерального директора ЗАО «Связной Логистика»

№ ________/дпв от «03» сентября 2015 года

Date: 2015-09-18; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию