Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Люди, создающие собственные авторские тренинги





Россия, г. Новосибирск,

(383) 217-41-28,

www.54erfolg.ru

 

БЕСПЛАТНАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ «Бизнес-тренеров»

Апреля 2014 г

18:30 – 20:00

Сегодня Мы присутствуем в 16-ти городах, в пяти странах: Россия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Италия.

Более 50 выпусков и 1000 выпускников Школы Бизнес-Тренеров ICBT

Наши студенты ICBT это:

Внутренние тренеры компаний (уже с опытом)

Новые внутренние тренеры с нуля

Руководители компаний и подразделений

Центры поддержки предпринимателей, бизес-инкубаторы

Частные лица получающие новую профессию

Педагоги (школы, ВУЗы)

люди, создающие собственные авторские тренинги

О чем мы поговорим во время встречи?

1. Профессия Бизнес-тренера – в чем ее ценность?

2. Бизнес-тренер: ключи профессиональной эффективности.

3. Особенности и уникальность подготовки Бизнес-тренеров в «ЭРФОЛЬГ» - академии профессионального коучинга и тренерства.

 

 

Пройдя 4х модульный сертифицированный курс и систему мероприятий по международной сертификации в Академии профессионального коучинга и тренерства «ЭРФОЛЬГ», выпускник получает удостоверение установленного образца и сертификат международного образца по категории T.

Автор и создатель курса Жанна Завьялова выработала уникальную систему обучения: вы не только освоите методы работы тренера, но и получите представление об основных бизнес-процессах; научитесь делать профессиональную диагностику потребностей компании в бизнес-обучении и сможете писать программы под специфические потребности Заказчика, а так же составлять свои собственные авторские тренинги, которые будут востребованы на рынке. Практика показала, что знания полученные на этом курсе повышают авторитет тренеров-выпускников через результативность участников их бизнес-тренингов, что в целом сказывается на производительности всей компании.

Тренер, который прошел обучение в ЭРФОЛЬГ умеет работать с разными аудиториями, будь то немотивированная группа или группа звезд-профессионалов. Такие тренеры всегда ценны для бизнес сообщества.

Проект единого образования бизнес-тренеров в городах-миллионерах сделает подготовку бизнес-тренеров профессиональной и поднимет престиж профессии на новый уровень!

 

 

Ведущая:Ирина Бондаренко - аккредитованный тренер-преподаватель Международной Школы Бизнес-Тренеров ICBT (по методике к.пс.н. Жанны Завьяловой), Бизнес-тренер, мастер создания лидерских программ, сертифицированный тренер веревочного курса по методике BARRON ADVENTURES (teambuildingandleadership),
тренер Лидерской Калифорнийской программы (CASC) США.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию