Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению





5.1 Общие требования к оформлению работы

Цвет шрифта - черный.

Размер шрифта (кегль) - 12. Тип шрифта -Times New Roman. (одинаковый по всему объему текста.) Разрешается использовать полужирный шрифт при выделении заголовков структурных частей проекта (содержание, введение, название главы, заключение и т.д.).

Выравнивание – по ширине.

Размер абзацного отступа - 1,5 см.

Поля: левое 30 мм. правое — 10 мм, верхнее и нижнее 20 мм

Нумерация страниц в центре верхнего поля листа без точки. Размер шрифта (кегль) - 11. Тип шрифта - Times New Roman. Титульный лист включается в общую нумерацию, номер на нем не ставится.

Примерный объем курсового проекта 30 страниц. В этот объем включается: титульный лист, оглавление, введение, основной текст, заключение, список использованных источников и литературы. Приложения в общий объем не включаются.

5.2 Требования к оформлению графического материала

Форма таблицы применяется при изложении цифровой информации о нескольких объектах по ряду признаков для лучшей наглядности и сравнения показателей. Каждая таблица должна иметь заголовок. Например:

Таблица 1-Денежный поток от инвестиционной деятельности

Таблицы помещаются в тексте работы сразу после ссылок на них, они должны иметь сквозную нумерацию.

Графический материал (схемы, диаграммы, и др.) должен располагаться непосредственно после текста, в котором о нем упоминается впервые, или на следующей странице, а при необходимости – в приложении к пояснительной записке.

Графический материал основной части и приложений следует нумеровать арабскими цифрами сквозной нумерацией.

5.2 Цитирование

Данные, приводимые в тексте, заимствованные из источников и литературы оформляются ссылками в [1] скобках в соответствии с номером источника в списке используемой литературы.


Date: 2015-09-18; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию