Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика программного средства





ВВЕДЕНИЕ

Современная экономика на данном этапе развития не возможна без хранения, обработки и реализации большого количества информации. Научно – технический прогресс идёт вперёд и почти во всех отраслях происходит внедрение новых технологий. Деятельность любого предприятия требует применения современных методик и инструментов, снижающих временные затраты. Обработка информации стала самостоятельным научно – техническим направлением с большим разнообразием идей и методов. Отдельные компоненты процесса обработки информации достигла высокой степени организации и взаимосвязи, что позволяет объединить все средства обработки информации на конкретном экономическом объекте понятием «экономическая информационная система», позволяющая анализировать полученную информацию и принимать эффективные управленческие решения.

В данной работе мы рассматриваем фитнес-клуб «Манго».

Фитнес-клуб - это объект спортивно-оздоровительного назначения, который предоставляет комплекс услуг в разрезе физкультуры и спорта.

Актуальность темы обосновывается тем, что спрос на услуги оздоровительных спортивных центров во многих крупных городах превышает предложение. Количество желающих приобщиться к здоровому образу жизни большое.

Характеристика программного средства

Основные характеристики программного продукта, используемого в рамках лабораторной работы:

- название - Project Expert

- версия – 7.11.669 (демонстрационная версия)

- разработчик – ПРО-ИНВЕСТ-КОНСАЛТИНГ

- назначение - для создания и анализа финансовой модели нового, еще не созданного, или действующего предприятия независимо от его отраслевой принадлежности и масштабов.

Применение системы позволяет разработать планы развития предприятия и провести анализ инвестиционных проектов. С ее помощью можно создавать проекты любой сложности - от расчета окупаемости нового оборудования до оценки эффективности диверсификации деятельности предприятия.

С помощью Project Expert исходные данные о планируемой операционной деятельности, обеспечивающих ее реализацию вновь создаваемых активах и привлеченных для их финансирования средствах автоматически преобразуются в:

  • прогнозную финансовую отчетность: отчет о движении денежных средств, баланс, отчет о прибылях и убытках,
  • таблицы прогнозных финансовых показателей, показателей эффективности инвестиций
  • итоговые отчеты бизнес плана.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию