Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астральное тело. Астрал. Эмоции





Не имеющее чёткой формы, состоящее на 5 - 10 см от физического тела. Имеет сознание и способность функционировать вне физического тела. Астрал формирует и влияет на эмоционально - психическую сферу ­­­­человека путём энергоинформационного обмена через 2 и 6 чакры и меридианы. Так же во время сна или трансово - медитативных состояний происходит отделение астрального тела от физического и выход его в астральный план энергоинформационного поля земли, где происходит его энергоинформационная подпитка и инвольтирование различного рода космическими ЭИГМами. Однако связь с физ. телом сохраняется путём соединения его и Астрала через энергетический шнур исходящий из Аджны (Третьего глаза). Поэтому любой астральный выход сон или медитация сопровождают различные видения. Однако астральные сны (стадия глубокого сна обычного человека) не воспринимаются мозгом (чтобы увидеть астральный план ЭИП земли нужно долго и упорно тренировать Аджну и Астрал и иметь к этому врожденные способности). Поэтому люди видят и запоминают сны (фаза быстрого сна) рождённые электрическим импульсами мозга и подсознанием. Хотя изредка, при определенных условиях, сознание людей запоминает и видет астральный План ЭИП Земли. Тогда во снах люди видят будущее, своих умерших близких и общаются с ними, существ из других миров и даже Вселенных, могут видеть другие планеты и их измерения. Обычно такое видение может развиваться у творческих и импульсивных натур (певцы, музыканты, художники, писатели-фантасты), и иногда под воздействием наркотиков и алкоголя. Но такой путь опасен как для физического, так и для духовного здоровья человека, зачастую приводя его к гибели и по развоплащении затягиванию монады в Нижний Мир (О нижних Мирах и астралах см. в 1 Части).

В обычном состоянии астральное тело связано и питает себя энергией

от Свадхистаны, что значительно влияет на эмоциональную сферу человека.

После смерти астральное тело аннигилируется на 40 - й день, рассеявшись в пространстве, впитывается энергоинформационным полем Земли.

При насильственной смерти или ряде других причин Астрал развоплощённого может сохранить функциональность и обрести самостоятельное сознание, превратившись, таким образом, в элементала или лерву способного существовать 200-300 лет в ЭИП Земли или даже некоторых уровнях Астрального Плана. С ними зачастую и выходят на контакт медиумы (но не контактёры) или же чёрные маги. Такие вмешательства человека способны вызвать полтергейст, одержимость и т. п. паранормальные явления. Поэтому подобные контакты с ними крайне опасны и нежелательны.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 581; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию