Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто гордость КСОШ №1 сегодня?

Приближается конец учебного года. Для кого-то это череда обычных будней, например, переход из класса в класс, для кого-то приближение самой счастливой поры – летних каникул, а для старшеклассников это завершение одного из важнейших жизненных этапов, который станет их отправной точкой в жизни, началом чего-то нового. Поэтому так важно закончить его с достоинством, приложив максимум усилий. Каждый, кто учился или учится в школе, согласится, что это не просто. Так, что сегодня, давайте порадуемся за тех, кто оставит след в истории школы, написав своё имя на доске почёта, за наших медалистов.

Но для начала давайте вспомним неприятные моменты, такие как возможная отмена выдаваемых медалей «За особые успехи в учёбе». Как сообщает «АИФ-Петербург», по федеральному закону, принятому в прошлом году, в сентябре, с 2014 – награждение такими знаками отличия отменяется. Но, после сотен писем с обращениями и просьбами, пришедшими в Мариинский и Смольный дворец, глава Санкт-Петербурга – Григорий Полтавченко занялся этим вопросом. И сейчас разрабатывается новый проект.

 

Ещё одна не очень приятная новость-это новый порядок проведения экзаменов. Наверное многие с ним знакомы, но те кто не в курсе возьмите на заметку. Во-первых при входе в ППЭ (пункт проведения экзамена) будут стоять металлоискатели и, хотя бы один полицейский. Во-вторых, как уже давно заметили ученики нашей школы, кабинеты оборудовали камерами. Также вместо одного проверяющего будут дежурить двое. И это ещё не всё! Экзаменационные работы после сдачи тут же запечатываются и уходят в пункт проверки. Так что, всем выпускникам советую лучше подготовиться. Желаю успехов! Правда перед тем как проститься назову имена четырёх, прямо-таки драгоценных одиннадцатиклассников. Сначала двух из них, которые получат золотые медали-это: Моногарова Елизавета и Крикунова Ольга. А вот те, у кого на груди будет красоваться серебро: Кочкин Алексей, Шимчик Мария. Давайте, и им пожелаем удачи и зажмём кулаки, потому как поётся в песне «Последний бой – он трудный самый…», так пускай они выйдут с него победителями!


<== предыдущая | следующая ==>
Взгляд изнутри | Проблема конфликта в подростковом возрасте

Date: 2015-09-17; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию