Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специфика





(Отличительные особенности)

 

Лето изобилует различными мемами и отсылками, как правило, к различным аниме-сериалам и фильмам.

Язык Katawa shoujo – является помесью разговорного и литературного стиля, что упрощает прочтение и не нагружает читателя, но и не скатывается в обычный диалог и описания мыслей обычного обывателя (все выводы сделаны из перевода, ведь оригинал написан на английском).

Отсылки в нем тоже есть, но они в основном на реальные события и книги, а единственная книга, которая упоминается в БЛ-унесенные ветром. Согласитесь – это нельзя назвать высокой литературой.

Если отойти от языка и перейти непосредственно к специфике…

Главной особенностью в Katawa shoujo является KDS

Katawa Dick Syndrome — драматизм происходящего и внешний вид героинь разрушает возбуждение и в результате вам не хочется фапать на H-сцены. Поздравляем, у вас Синдром Увечного Хуя.

-Lurkomorе

Я не знаю, как это еще объяснить

Главная особенность Лета- маскоты в главных ролях. Человек, который был знаком с ними до прочтения (ведь для таких БЛ и писалось) невольно улыбнется от взгляда на эти знакомы лица, но и здесь не обошлось без косяков. Рита, зачем ты убил Унылку? (Уныл-тян — один из первых персонажей-маскотов Ычана.) Вместо нее у нас Лена, по-моему, единственный оригинальный персонаж в Бесконечном лете, который придуман авторами (за исключением второстепенных персонажей, которые действительно написаны с нуля).

Вывод

Katawa shoujo Бесконечное лето

Главный герой Приятный парень + Тупой мудак -
Руты Занимают большую часть игры + Являются незначительной частью. -
Моральный выбор Справедлив + Так же 10/10+
Музыка Атмосферная + На том же уровне +
Фоны Смазанные картинки - Нарисованы с нуля+
CG Чудесны+ Радуют глаз+
Спрайты Не мне судить -----------
Кол-во второстепенных персонажей Их больше и в каждых рутах они разные + Мало и они никак не раскрывают других героев -

Итог: 6/7 5/7

 

Из таблицы, которая сделана на основе всего выше сказанного мы делаем вывод, что каждая игра по-своему хороша и обе из них достойны неоднократного прочтения. С вами была Rip van Winkl, делилась своим мнением, прочитайте само и составьте свое.

 

Писали статью-София Кауц(Рип-Ван-Винкль), Алиса Двачевская(Шредингер), Вера Лещёва (Гуманитарий)

 

Date: 2015-09-17; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию