Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Природный камень в интерьере





Что такое природный камень?

Природным камнем называют все горные породы, которые применяются в строительстве. Пример: мрамор, песчаник, гранит, сланец и т.д.

Где используется природный камень?

Чаще всего природный камень используют для облицовки фасадов зданий. Согласитесь, ведь всем хочется иметь красивые стены своего дома, а что может быть красивее, чем стены облицованные гранитом или мрамором с декором из оникса?

Также природный камень используют для отделки полов, лестниц. Но, повторюсь, это идеальный отделочный материал для облицовки цоколя зданий. Он долговечен, прочный, не боится влаги и перепадов температуры.

Природный камень используют для изготовления подоконников, мозаики на стенах и т.д.

Отделочные материалы под природный камень

Не все могут позволить себе этот элитный отделочный материал. По этому производители строительных материалов выпускают много различных бюджетных отделочных материалов под природный камень.

· Керамическая плитка под природный камень может быть использована как для отделки стен, так и в качестве напольного покрытия.

· Декоративные штукатурки, которые создают видимость отделки природным камнем.

· Пластиковые панели под природный камень так же могут придать благородный внешний вид помещению.

Природный камень в интерьере

На эту тему можно написать целую книгу. Не существует ни каких ограничений для использование природного камня в интерьере. Если коротко, то этот оделочный материал можно использовать:

· для напольного покрытия;

· для облицовки стен;

· для изготовления столешниц, полок и подоконников;

· для производства каменных лестниц или ступенек;

· для возведения арок и колонн;

· для облицовки каминов;

· в качестве декоративных элементов.

Как видим, природный камень даёт безграничные возможности для реализации дизайнерских задумок, благодаря такой большой области применения

Date: 2015-09-17; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию