Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Должностная инструкция специалиста по информационному маркетингу





 

Общие положения

1.1. Специалист по информационному маркетингу (в дальнейшем 1-маркетолог) относится к категории специалистов, принимается на работу и увольняется с работы приказом директора предприятия по представлению ‹имя и должность работника кадровой службы предприятия›.

1.2. На должность 1-маркетолога назначается лицо, отвечающее квалификационным требованиям, перечисленным в п. 1.5 настоящей инструкции.

1.3. В своей деятельности 1-маркетолог подчиняется непосредственно ‹наименование должностного лица, например: директор службы маркетинга›.

1.4. В своей деятельности 1-маркетолог руководствуется:

1.4.1 законодательными и нормативными документами, регулирующими:

– хозяйственную деятельность экономических субъектов в Российской Федерации; документооборот;

– применение рекламных и иных маркетинговых технологий;

– управление информацией и ее защиту.

1.4.2 методическими материалами, касающимися аналогичных вопросов;

1.4.3 уставом предприятия;

1.4.4 правилами трудового распорядка;

1.4.5 приказами и распоряжениями директора предприятия и непосредственного руководителя;

1.4.6. настоящей должностной инструкцией.

1.5. Квалификационные требования к 1-маркетологу включают в себя:

1.5.1 высшее экономическое образование по специальностям «Маркетинг», «Реклама», «Информационные технологии для бизнеса».

1.5.2 стаж научно-исследовательской работы не менее 3 лет;

1.5.3 достаточные знания в следующих сферах:

– действующее законодательство, постановления, распоряжения, приказы вышестоящих органов, регулирующие управление информацией и применение рекламных и иных маркетинговых технологий;

– методические и иные аналогичные материалы по маркетингу и использованию информационных технологий;

– организация и проведение рыночных исследований;

– методы передачи, обработки и хранения информации, в том числе с применением современных информационных технологий; трудовое законодательство.

1.6. Во время отсутствия 1-маркетолога его обязанности выполняет в установленном порядке ‹наименование должности›, на которого возлагается полная ответственность за их надлежащее исполнение.

Date: 2015-09-05; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию