Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Улучшаем свои гипнотические данные





 

Будьте всегда уверены и непобедимы.

Какую бы природную силу воли не имел человек, он всегда рискует подчиниться влиянию другого человека, даже менее сильного духом, но основательно изучившего правила гипнотизирования, личного влияния, внушения и самовнушения.

Достигнуть способности гипнотизировать — значит уметь привлекать, навязывать и внушать окружающим свои мысли и желания. Способность гипнотизировать может быть врожденной или приобретенной в результате полученных знаний.

 

Гипнотизером может стать каждый.

 

Гипнотизер должен быть абсолютно, уверен в своих силах. Это главное правило. Эта внутренняя уверенность должна пронизывать его сознание и подсознание. Эта уверенность — сущность гипнотизера. Это чувство не дается сразу, оно вырабатывается постепенно и его необходимо беречь. Ни в коем случае нельзя браться за дело, которое заведомо не будет выполнено, или давать обещание, которое не будет сдержано, нельзя говорить неправду. Неправда подтачивает ту уверенность, которая находится в подсознании. Это ваш тормоз:

 

1. Курение

2. Употребление спиртных напитков

3. Употребление напитков, возбуждающих нервную систему (крепкий кофе и т.п.)

4. Неискренность

 

От курения нужно вообще избавится, хотя для некоторых личностей которые обладают частой нервозностью или вспыльчивым характером от курения избавляться не зачем, так как оно для таких людей является средством успокоения, но в дальнейшем нужно будет все‑таки уметь управлять своим характером и силой воли. И к успокоению прибегать через АТ или самогипноз.

Употреблять спиртные напитки можно, но в малых колличесвах и прибегать к ним стоит только в необходимых случаях, когда требует ситуация. Например, требуется срочно улучшить свои умственные способности и при этом нет времени на АТ погружения, прием внутрь одной столовой ложки водки, способствует улучшению умственной деятельности на один час. Так же может быть безвыходная ситуация: на банкете, во время знакомства и т.д., когда просто необходимо выпить для того что бы не обидеть человека, но если есть возможность, то постарайтесь избежать употребления спиртных напитков.

Крепкий кофе, крепки чай и остальные напитки, возбуждающие нервную систему, вредны для гипнотизера, однако к ним можно прибегать, употребляя довольно редко и в умеренных дозах. Так например выпив крепкого кофе, вы тем самым можете избавится от сонливости, если конечно этого требует ситуация и у вас нет возможности провести АТ или самогипноз.

Что касается «неискренности», то постарайтесь ее сократить на минимум, полностью избавляться от нее конечно не зачем, так как в некоторых жизненных ситуациях приходится прибегать именно к неискренности, но, во всяком случае, попытайтесь скрыть свою «неискренность», до такой степени, что бы ее не смогли заметить окружающие вас люди.

Но помните! Слово гипнотизера — это закон. Если вы дали обещание, вы должны его выполнить. Если вы знакомы с оккультными науками или йогой, то вы, конечно, обратили внимание на сходство в данном вопросе. Изучение классической йоги начинается с первой ступени, которая называется Яма. Одним из важнейших принципов Ямы является правдивость (сатья), которую необходимо соблюдать не только в словах, но и в мыслях. Это же является одним из важнейших принципов колдовства. В колдовских учебниках сказано прямо: «Слово ведьмы — есть слово ведьмы, и нарушать его не позволено». Еще одна аналогия: в колдовстве, когда берут несколько простых немагических правил и начинают выполнять их одновременно, то получается магический эффект от их сочетания. Этот эффект сразу же исчезает, если хоть одно из тех простых немагических правил перестанет соблюдаться. В гипнозе тоже существует ряд с виду простых правил и условий, которые нужно выполнять. Невыполнение хотя бы одного из них не позволит добиться эффекта гипноза.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 211; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию