Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но мерный континиум. 5 Кольцо Великого Сечения. Власти КВС





Область пространства времени плазменные существа, которого ретранслируют мыслеформы Абсолюта на Кольца Великого Сечения. Число их 12.

 

30-ти мерный континиум. 6 Кольцо Великого Сечения. Власти Галактических Центров.

 

Область пространства времени плазменные существа, которого ретранслируют волю и мысле-формы Абсолюта в Центры Галактик. Число их равно числу Галактик.

 

29-ти мерный континиум. 7 Кольцо Великого Сечения. Серафимы Абсолюта.

Существа данного плазменного мира осуществляют, прём энергоинформационных потоков и монад из Вселенной, их классификацию, перераспределение и ретрансляцию в

Престолы Абсолюта. Число их 24 000.

 

28-и мерный континиум. 8 Кольцо Великого Сечения. Серафимы КВС.

 

Область пространства - времени плазменные существа, которого осуществляют приём энергоинформационных потоков из КВС. Число их 12.

 

27-и мерный континиум. 9 Кольцо Великого Сечения. Серафимы Галактических Центров.

 

Область пространства-времени плазменные существа, которого осуществляют приём и перераспределение энергоинформационных потоков и монад из Центров Галактик, и их ретрансляцию в Престолы Галактических Центров.

Число их соответствует числу Галактик.

 

26-и мерный континиум. 10 Кольцо Великого Сечения. Херувимы Колец.

 

Область пространства-времени населённая плазменными существами, своего рода охранниками КВС. В их жизненную задачу входит ликвидация и исправление, каких либо сбоев в функционировании КВС и охрана существ их населяющих от проникновения нежелательных энергий и сущностей. Они своего рода Ангелы-Хранители Престолов и Властей КВС.

 

25 -и мерный континиум. 11 Кольцо Великого Сечения. Херувимы Сакуал.

 

Расширенная область пространства-времени проникающая в другие измерения. Населена существами - хранителями миров различных аспектов тонкого мира и его измерений и слоёв. Управляют деятельностью и являются творцами Ангелов-Хранителей монад как тонкого, так и плотного мира.

 

24-х мерный континиум. 12 Кольца Великого Сечения. Херувимы Брамфатур Ядра Центров Галактик.

 

Область пространства-времени, включающая в себя Ядра Галактических Центров. В Ядре находятся Богорождённые монады - Херувимы Брамфатур являющиеся хранителями и Управителями всех планов, измерений и аспектов бытия данной Галактики. Их задача контроль за функционированием Галактической системы, передача энергоинформационных потоков из Центра Вселенной внутрь Галактики, приём энерго-информационных потоков из Галактики и ретрансляция их; верховными арбитрами, их Галактическим Разумом.

Херувимом нашей Галактики (Алкилона - на галактическом сакральном языке, переведённом в буквы это название можно перевести как «Седьмая Спираль») является Монада - Иегова (В результате неправильно воспринятой древними «библейскими» контактёрами информации имя Иегова объявили именем Бога, т.е. восприняли Херувима Галактики как Абсолют).

 

23-х мерный континиум. 1 Кольцо Среднего Сечения. Логосы Галактик.

 

Область пространсва-времени в Центре Галактики проникающая в другие измерения населённая Богорождёнными Монадами, в задачу которых входит осуществление внутри Галактики мыслеформ Абсолюта, и работа по управлению потоками Монад, населяющих все измерения и планы данной Галактики. Данная Монада своей инвольтацией управляет процессами реинкорнации Монад, осуществлением Законов Кармы внутри Брамфатуры (Брамфатура - совокупность всех миров и измерений Галактики, Звезды, Планеты.), упра-

вляет деятельностью Логосов Планет и Звёзд, координирует их действия, помогает Монадам в осуществлении их духовной эволюции через Вознесённых Учителей.

Логосом нашей Галактики является Монада - Тетраграмматон, являющаяся в свою очередь эгрегором Архангелов Метатрона и Елохима (управителей секторов Галактики).

 

 

22-х мерный континиум. 2 Кольцо Среднего Сечения. Логосы Звёзд.

 

Область пространства-времени как внутри, так и во вне Звёзд и их планетарных систем проникающая во все измерения данных звёздных систем. Населёна Богорождёнными Монадами управляющими потоками Монад населяющими все планы и измерения данной звёздной системы. Осуществляют те же функции, что и Логосы Галактик, но в масштабах своей системы.

Логосом нашей Солнечной Системы является Монада - Гелиос, являющаяся эгрегором Вознесённых Учителей - Ра, Птаха, Соларов, Аватара-Михаила.

 

21-о мерный континиум. 3 Кольцо Среднего Сечения. Логосы Планет.

Область пространства-времени, охватывающая собой все планы и измерения конкретной планеты и населённая Богорождённой Монадой осуществляющей процессы управления потоками Монад данной планеты. Отвечает за реанкарнации Монад, их распределение по семьям, осуществляет и воплощает Законы Кармы на данной планете, инвольтирует духовное развитие Монад населяющих данную планету через воплощение в физическом плане планеты Вознесённых Учителей и основателей, религиозных и философских (просветлённых) учений.

Логосом планеты Земля (Шан) является - Санат Кумара. Он является эгрегором и воплощением на физическом плане Земли - Исуса Христа, Санадны, Майтреи, Будды, Магомета, Пресснодевы Марии, Моисея, Эхнатона, Зевса, Афины, Даж-Бога, Серапис-Бея,

Одина и др. верховных аспектов известных и забытых религий и духовных учений.

Это же именуемый в библии - «святой дух», «нирвана» - у буддистов N.B. За все извращения и искажения духовных учений Планетарный Логос ответственности не несёт, т.к. это дело рук людей и их совести, ставшей на путь служения своему эго, а не духа.

 

20-ти мерный континиум. 4 Кольцо Среднего Сечения. Престолы Галактик.

 

Область пространства-времени населённая Богорождёнными Монадами и плазменными существами, являющимися эгрегорами и управителями, т.е. «Высшими Я» Властей и Архангелов Галактик.

 

19-ти мерный континиум. 5 Кольцо Среднего Сечения. Престолы Звёзд.

 

Область пространства-времени населённая Богорождёнными Монадами и плазменными существами, являющимися творцами, хранителями и управителями звёздных Логосов. Они ретранслируют и регулируют эгнерго-информационные потоки из Центра Галактики на Звёзды, управляют процессами как физического, так и тонкого плана происходящими на звёздах, считывают энергоинформационные потоки со Звёзд и ретранслируют их в Центр Галактики.

 

18 -ти мерный кнтиниум. 6 Кольцо Среднего Сечения. Престолы Планет.

 

Область пространства-времени населённая Богорождёнными Монадами и плазменными существами функцией, которых является управление и ретрансляция энерго-информационных потоков идущих со звёзд на планеты и обратно, а так же они являются эгрегорами Властей Планет и существ тонкого плана работающими в энерго-информационных полях данной планеты.

 

17-ти мерный континиум. 7 Кольцо Среднего Сечения. Власти Галактик.

 

Область пространсва-времени населённая плазменными существами, Богорождёнными Монадами которые интегрируют и ретранслируют мыслеформы Абсолюта на все планы Галактики, осуществляют обработку энергоинформационных потоков стекающихся с звёзд и планет к Центру Галактики и передачу их Властям Галактических Центров.

Они так же управляют и координируют деятельность Архангелов Галактического Центра.

 

Date: 2015-09-17; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию