Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И мерный континиум, 1 Кольцо Великого Сечения, Престолы Абсолюта





Область пространства-времени, где энергии и энергоинформационные потоки Абсолюта разделяются на сектора, т.е. поток энергии и информации направляются в определённые измерения и участки Вселенной. Населяют данную область Престолы Абсолюта. Они управляют и являются эгрегорами Властей и Серафимов Абсолюта.

Их мир состоит из плазмы и сверхтонких энергий. Они заполняют собой этот мир. Размеры данных существ по людским меркам невообразимы (представте живую субстанцию размером с небольшую галактику). Они самая древняя расса, т.к. родились во время Большого Взрыва, и умрут во время аннигиляции Вселенной. Тела этих существ соединенные между собой составляют 1 КВС. Через них проходят и распределяются все энергоинформационные потоки Вселенной. Они контролируют положение Вселенной в Виджл-Пространстве и формируют и управляют законами физики Вселенной. В частности оно регулируют силу тяготения и отталкивания между галактиками и центром Вселенной, между самими скоплениями галактик и внутри скоплений, управляют потоками нейтрино, фотонов, кварков ит.п. частиц, вкладывают энергоинформационные матрицы Абсолюта в Монады всех типов. Контролируют потоки идущие к Абсолюту и Монады, возвращающиеся в Абсолют. Помогали Абсолюту в создании континиумов его Властей и Серафимов, а так же являются их «Высшими Я». Количество их 24.

34-х мерный континиум. 2 Кольцо Великого Сечения. Престолы КВС.

 

Область пространства - времени населённая плазменными существами, которые являются

управителями и эгрегорами Колец Великого Сечения, «Высшими Я» и создателями континиумов Властей и Серафимов КВС. Контролируют энергопотоки, информацию и процессы, происходящие в КВС. Количество их 12.

 

Date: 2015-09-17; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию