Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






БЛАГОДАРНОСТИ. Я безмерно благодарен отцу Гэри за мужественный и честный вклад в эту книгу, а также за его неустанную щедрость и великодушие





 

Я безмерно благодарен отцу Гэри за мужественный и честный вклад в эту книгу, а также за его неустанную щедрость и великодушие. Без него эта книга попросту не могла состояться.

Я в высшей степени признателен всем, кто появлялся на страницах книги — но особенно благодарен отцу Франческо Бамонте, отцу Габриэле Нанни и отцу Кармине де Филиппису, для ответа на мои вопросы не только пожертвовавших своим плотным графиком — и более того, открывших передо мной мир экзорцизма.

Особые благодарности я адресую отцу Габриэле Аморту, отцу Альдо Бунаиуто, отцу Джереми Дэвису, отцу Франсуа Дермину (доминиканцу), отцу Джанкарло Грамолаццо, отцу Кевину Джойсу, отцу Винсу Лэмперту и отцу Тициано Рипетто. Множество священников делились со мной временем и личными воспоминаниями. Некоторые рассказы вошли в книгу, но многие — нет. Спасибо отцу Авелина, отцу Педро Баррахону, отцу Стиву Биглеру, отцу Берни Бушу, монсиньору Джону Ессефу, отцу Полу Греццо, отцу Брендену Лэлли, отцу Джеймсу Лебару, отцу Герардо Менхаса, отцу Джону Мичету, отцу Биллу Окэллэхэну, отцу Сержу Пропсту (доминиканцу), отцу Майку Саймону, отцу Йоханусу Суитцеру, отцу Майку Томасеку и отцу Антониусу Уоллу.

Доминиканец отец Бэзил Коул не только помог мне сориентироваться в учении Фомы Аквинского об ангелах, но также прочитал некоторые главы моей рукописи, сделав важные замечания. То же самое необходимо сказать в адрес отца Джеффри Гроба, высказавшего неоценимые мысли о сути обряда экзорцизма, а также в адрес доминиканца отца А. Фаррена, не жалевшего времени и сил на критическое чтение рукописи.

Благодарю монсиньора Джеймса Ф. Чечио из Североамериканского колледжа за разрешение работать в библиотеке колледжа и сестру Ребекку — за помощь в решении трудной и утомительной задачи поиска материалов.

Мои глубочайшие благодарности доктору Ричарду Галлахеру — за то, что он поделился со мной своими знаниями и опытом. Я искренне скорблю о кончине доктора Барри Л. Бейерштейна, ушедшего из жизни в 2007 году. Он занимался интересной работой в области биопсихологии, и я знаю, что это невосполнимая утрата.

Отдельное спасибо всем жертвам одержимости, поделившимся со мной своими личными воспоминаниями.

Совсем нелегко открывать душу постороннему — и я склоняю голову перед мужеством этих людей. Невозможно высказать, как я благодарен своему агенту, потрясающей Кристи Флетчер, с самого начала принявшей участие в создании книги и ни разу не споткнувшейся до самого конца. Она руководила моим первым вторжением в мир книгоиздания с почти буддийским спокойствием.

Благодарю замечательного редактора, Джил Эллин Райли, превращавшую любую трудную ситуацию в прогулку по парку. Работа с этими талантливыми и целеустремленными профессионалами доставляла огромное удовольствие.

Огромное спасибо Джону Барке из «Даблдей релиджен» за обработку моих бесчисленных телефонных звонков и электронных писем, а также моему редактору Рут Янгер за ее упорство в работе над рукописью. Я особенно благодарен Трейсу Мерфи за его решительную поддержку.

Моей благодарности заслуживают Паоло Алей, Лори Армстронг, Пьерпаоло Балани, Ричард Бренер, доктор Тонино Кантелми, Мелисса Чинчилло, Карло Климата, Сэм Коуплэнд, Марта Фалькони, Меридет Финн, Бау Флинн, Элизабет Хазелтон, Натали С. Хиггинс, Мара Лэндер, Суанна Макнэйр, Джим Мичалетти, Лори Мондаини, Майкл Петрони, Нора Рейчард, Питер Робинсон, Говард Сандерс, Кейт Шерлер, Клаудио Вигноцци, Трип Винсон, Лориен Уорнер, Кристофер Уиннер и Сара Вольски. Спасибо всем членам семейства Томас за их воспоминания и за потраченное время.

Каждому писателю нужна хорошая группа поддержки. Спасибо Скутеру Леонарду за помощь в совершенствовании моих писательских навыков, а также моему доброму другу и наставнику Рудольфу Риглу, проведшему меня по минным полям первых вариантов рукописи.

Я в неоплатном долгу перед Эриком Блемом, который открывал передо мной одну дверь за другой и помог довести процесс до конца, вдохновляя, советуя и проявляя участие. Не могу выразить, как я за это благодарен.

Спасибо моим родителям, Тому и Нэнси Бэглио, всегда верившим в меня и помогавшим в течение стольких лет. Благодарю свою американо-итальянскую семью за безусловную поддержку и энтузиазм. Дорогие мои, без вас никогда бы не справился. Спасибо моему сыну, Ноа, не позволявшему забывать о том, что действительно важно. Наконец, спасибо моей замечательной и многогранно талантливой жене Саре, которая не только расшифровала и записала большую часть сделанных интервью, но, главное, вытерпела мои долгие отлучки и бесконечные сомнения. Знаю, это было нелегко, но я непрерывно чувствовал твою поддержку. Благодарю тебя и искренне люблю, за это и многое другое.

 

Date: 2015-09-17; view: 517; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию