Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 21. Лесли сдержал слово и приехал в субботу





Лесли сдержал слово и приехал в субботу. К тому времени Джейн выписали из больницы – еще слабую, неокрепшую, но ликующую. Вместе с Лиз они хлопотали вокруг малыша. Заранее нанятая няня учила их заботиться о младенцах. Джейн кормила ребенка грудью. При виде этой идиллии Коко поняла, что ей пора ехать.

Вечером Лесли и Коко поужинали вместе с Джейн и Лиз. Лесли дали подержать малыша, и тот умело справился с этой задачей. Прощаясь с сестрой, Коко чуть не расплакалась: рождение ребенка сблизило их.

На следующий день Коко и Лесли улетели в Лос-Анджелес, где Лесли перед отъездом наполнил дом цветами, готовясь к встрече. Особняк блистал порядком и чистотой, Лесли специально для Коко освободил два гигантских стенных шкафа. Ни один папарацци не поджидал их у ворот, вокруг дома дежурили охранники.

Тем вечером Лесли собственноручно приготовил ужин.

– Глазам не верю! Неужели мне и вправду так повезло? – в радостном изумлении спросила она и поцеловала Лесли.

– Мне повезло больше, – возразил он, с восторгом глядя на нее. Ему до сих пор не верилось, что Коко наконец-то рядом. Они выдержали и тяжкое испытание в Венеции, и два мучительных месяца после него. Все сомнения развеялись: они твердо знали, что принадлежат друг другу.

Вечером они позвонили Хлое и сообщили, что Коко в гостях у Лесли и собирается переселиться к нему, скорее всего к тому времени, как Хлоя приедет погостить из Нью-Йорка. Обрадованная девочка заявила, что будет с нетерпением ждать встречи.

– А дети у вас будут? – спросила Хлоя, и Коко задумалась: неужели малышка опасается конкуренции, как когда-то боялась Джейн? Такой участи Хлое она не желала. Коко хотелось объяснить, что ее любви хватит на всех.

– Пока нет, – серьезно ответил ее отец, но все-таки надеялся, что это произойдет в ближайший год.

– Вы поженитесь? – продолжала допытываться малышка.

– Об этом мы пока не говорили, но если поженимся, то обязательно позовем тебя на свадьбу. Обещаю, – сказал ее отец.

– Хочу быть подружкой невесты!

– Договорились. Теперь осталось только найти невесту и жениха.

– Это же вы с Коко, папа! – рассмеялась Хлоя. – Вот глупый!

– Совсем как ты, за это я и люблю тебя, – шутливо отозвался Лесли. Закончив разговор, он повернулся к Коко, которая слушала его, сняв трубку другого телефона. – Кстати, насчет свадьбы она права. Я уважаемый человек, мне не пристало жить с тобой во грехе. И если ты этого ждешь, то совершенно напрасно. Подумай, как раздует эту скандальную новость бульварная пресса! «Знаменитый актер живет с собачьей нянькой!» Читатели будут потрясены, – заключил он, целуя Коко.

– Я больше не собачья нянька, не беспокойся, – заявила Коко, с довольным видом поворачиваясь на бок. В глубине души она по-прежнему чувствовала себя Золушкой, даже в большей мере, чем прежде, несмотря на то, что хрустальная туфелька досталась ей и пришлась впору.

– Даже если ты больше не гуляешь с чужими собаками, мне надо подумать о своей репутации. Что скажешь? Может, все-таки отважимся? Хотя бы для того, чтобы Хлоя побыла подружкой невесты. По-моему, причина веская! И конечно, не единственная: я люблю тебя безумно, и прежде чем ты снова сбежишь от меня, хочу закрепить право собственности. Ты выйдешь за меня, Коко?

Он спустился с постели на пол, встал на одно колено и заглянул ей в глаза. Казалось, от избытка чувств у него вот-вот навернутся слезы. Коко тоже была растрогана.

– Да, – тихо ответила она. Начиналась их совместная жизнь. Она навсегда останется Золушкой, нашедшей своего прекрасного принца. – А ты женишься на мне? – нежно спросила она.

– С удовольствием! – Он улыбнулся и улегся рядом. Это была их первая ночь в новом доме, где им предстояло прожить всю жизнь – или до тех пор, пока не начнут досаждать папарацци.

 

Date: 2015-09-17; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию