Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первые результаты





 

Приближалось лето, а вместе с уходящей весной моя девочка, как всегда, улетела на месяц куда‑то во Францию. Отдыхать. Без меня. Поэтому свой очередной день рождения я проводил опять один, без неё. Как всегда.

Лишь когда я уже задувал свечки на торте, она позвонила, чтобы поздравить меня. Убегая при этом куда‑то веселиться и пытаясь побыстрее соскочить с разговора со мною. Как всегда. Мне стало очень грустно и обидно. Оттого, что когда она где‑то развлекается, обо мне можно забыть. Оттого, как мало и не заинтересованно она со мной поговорила. Как всегда. Не знаю, что там у неё было на самом деле, но я не доверял ей, и мне очень часто казалось, что она с кем‑то изменяет мне. Я и так очень сильно по ней скучал, а тут уж вообще пригорюнил.

Всё произошло очень спонтанно.

Два дня я грустил, после чего сказал сам себе: «С этим надо что‑то делать! Такая ерунда не может продолжаться вечно! Нужно менять свою жизнь!» Я силой воли заставил себя собраться и через «не могу» побриться. Взял фотоаппарат с оставшимися после дня рождения двумя кадрами и за шиворот отправил себя гулять по улицам.

По дороге к магазину обогнал двух девушек в голубых маечках, но смелости, чтобы познакомиться с ними, всё‑таки не хватило. Поэтому я зашёл в магазин, купил себе немного напитка для поднятия силы духа и пошёл дальше. Около киосков я снова заметил тех девочек. На этот раз я подошёл к ним и заговорил:

Девчонки, у меня есть предложение. Позавчера у меня был день рождения, и в фотоаппарате осталось ещё два кадра. Я бы хотел сфотографироваться с такими очаровательными девушками, как вы.

Они попытались меня как‑то подколоть, типа, это что, новый способ знакомства, или Вам больше не с кем сфотографироваться… Но мы это быстренько уладили, я показал им свой фотоаппарат – и мы пошли по направлению к озеру. При этом потихоньку начали расспрашивать друг о друге. Помню, что по пути туда я много шутил, а они много смеялись. Короче, контакт установился.

Мы сфотографировались, и на одной фотографии я их даже приобнял. Когда стемнело, мы проводили одну из девушек домой, а с другой остались наедине. Очень симпатичной девочкой‑блондинкой с длинными волосами. Невероятно похожей своей улыбкой на Клаудию Шиффер. Наверное, тем она мне и приглянулась.

Сначала мы разговаривали о том, как каждый из нас проводит время. Беседа как будто текла сама по себе, без наших усилий. Девочка рассказывала, как им с подругой скучно этим летом и нечего делать дома. На что я предложил назавтра поехать загорать к озеру. Она, на удивление, согласилась. Около своего дома блондинка оставила мне номер телефона и записала мой, чтобы мы с утра созвонились.

На следующее утро своим звонком она сообщила, что первая подруга не сможет к нам присоединиться. Поэтому мы вдвоём с блондиночкой пошли загорать в сад. Вместо озера. Это совсем рядом с моим домом.

Там мы тоже много болтали, узнавая друг друга ещё ближе. Я рассказывал ей какой‑то бред про дзен‑буддизм и про осознанные сновидения, заинтересовавшие её. (Вот я зануда, правда?..) Как оказалось, на тот момент она ни с кем не встречалась. А в разговоре между делом упомянула, что ещё девственница, хотя все её подруги уже давно нет. Сказала как бы невзначай. М‑да… тогда я совсем не понимал намёков. Да и нужно мне было немного другое.

Потом я предложил ей массаж. Она согласилась и даже расстегнула своё платье, чтобы было удобнее. Через некоторое время я стал целовать ей шею и спину.

Что это? – спросила она.

Массаж губами, – ответил я, не отрываясь от начатого.

В саду я сделал несколько попыток поцеловать её в губы, но каждый раз она отстранялась. Мы разошлись на обед. Я позвал её на вечер к себе домой, чтобы угостить чаем с тортом в честь своего дня рождения.

Мы встретились и немного прогулялись. Когда мы переходили дорогу, я взял её за руку. С этого момента мы так и шли. Держась за руки.

Дома у меня мы слушали музыку, смеялись и искали друг другу пару в какой‑то газете среди брачных объявлений. В её взгляде я иногда стал замечать особую заинтересованность. Уже тогда я почувствовал, что ещё немного – и я смогу её нормально поцеловать. Но не спешил. Чтобы не спугнуть.

Постепенно в наших разговорах появлялось всё больше откровенных шуток и интимных тем для разговоров. Я проводил её домой, и около дома мы, наконец, поцеловались. Я гладил ей щёчки, волосы, целовал в ушко и в какой‑то момент прикоснулся к губам. Она ответила взаимностью. Даже не пришлось год ждать. В тот вечер, пока я возвращался домой, я много думал.

Наверное, в это время «моя большая любовь» скакала где‑то на дискотеке, обнимаясь со страстными мальчиками‑французами. Вспоминала ли она обо мне при этом?.. Сомневаюсь.

На третий день нашего знакомства я позвал блондинку смотреть фотографии. Мы сидели на моей кровати, я обнимал её, и мы стали целоваться. В тот день ничего не было. Я так волновался, что меня аж колотило от переизбытка чувств.

Когда я спросил у неё, почему она была готова всего на третий день знакомства зайти со мной так далеко, она ответила:

А потому что ты прааааативный! – и загадочно улыбнулась.

На следующий день она позвонила и предложила быть только друзьями. Я согласился, добавив, что хотел сказать ей то же самое. Было действительно так. И мы снова встретились как друзья. Так и гуляли по вечерам. Болтали, шутили, держались за ручки и смеялись.

Не помню, как, но через неделю всё произошло само собой. Всё, что я помню теперь – это то, что иначе и быть не могло. Так сильно мы друг к другу привязались. В тот день я понял, что моя жизнь изменилась. То самое чувство, которое до моего дня рождения что‑то предвещало, не обмануло меня. Я ощущал ещё намедни: должно произойти что‑то важное.

И вот мой день рождения начал отсчитывать нечто новое. Новый этап в моей жизни. Совершенно новый образ мышления. Это был не просто новый год в моей жизни – это было моё новое рождение. Мой новый день рождения.

Так моя постоянная girlfriend не стала самой важной девушкой в моей жизни. Хотя у неё действительно был шанс.

А вместе с моей новой знакомой мы провели, не расставаясь, целый месяц. Встречались почти каждый день. Слушали раннюю Земфиру (Z.), ходили загорать, играли в карты на раздевание, гуляли где только можно и как‑то даже шутки ради ездили смотреть, какие в наших аптеках продаются презервативы. Нам было очень весело друг с другом. В другой день мы могли обсуждать всякие сексуальные темы и проверять на практике то, о чём разговаривали. Девиз того времени:

«Кто мне сказал не получится? Если мне хочется – сбудется!» (Спасибо, Z.)

Как‑то сестра моей постоянной девочки чуть нас не «запалила». Мы с моей новой красавицей возвращались домой поздно вечером, держась за ручки. Тут дверь одного из автомобилей приоткрылась, и знакомый голос с удивлённой интонацией спросил из темноты:

Лёша, это ты?!!

Мне ничего не оставалось, как громко ответить и честно признаться:

Нет, это уже не я! – и пойти дальше.

Как только вернулась моя постоянная девушка, я решил попробовать с ней свой новый опыт и сразу гордо заявил: «За то время, пока тебя не было, я очень изменился». Мне казалось, что теперь я знаю, как можно влюбить в себя девочку до беспамятства, и смогу сделать то же самое и с ней.

Но почему‑то она не дышала так глубоко, как та блондиночка, и всё так же не вешалась мне на шею. Ей не понравилось то новое и независимое, что она увидела во мне. Это было началом моей свободы. Хотя в первый же вечер она обломала моё эйфорическое состояние, которое радовало меня весь месяц. Испортила мне настроение и вернула меня на самое дно. Туда, где одни разочарования. Откуда я только‑только выбрался.

Тогда я ещё не понимал, что так будет всегда.

Для поднятия настроения я встречался с моей новой светловолосой знакомой раз в неделю‑две. Она поддерживала меня тогда, когда мне было очень грустно и хуже некуда. Иногда, поругавшись с постоянной девочкой, я шёл к телефону‑автомату рядом с домом этой спасительной для меня красавицы и предлагал ей встретиться. Да, пожалуй, и не иногда, а очень, очень часто…

«Мои тебе настроения – от крошки, от гения», – напевали мы с ней, прячась друг в друге от одиночества.

Я безумно благодарен ей за всё и рад, что именно она дала мне новое рождение, а не кто‑то другой, менее достойный. Уже много лет мы близкие друзья. В каком‑то отношении я считаю её своей младшей сестрёнкой. И, каждый по‑своему, мы до сих пор любим друг друга.

 

Date: 2015-09-17; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.015 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию