Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первое свидание





 

Первым свиданием условно назовем тот момент, когда вы сидите и общаетесь, узнавая друг друга получше. На этот процесс обычно уходит от двух до пяти часов, хотя бывают и исключения. Это может быть сразу после знакомства, если ты ее достаточно сильно заинтересовал, и вы располагаете временем, или после твоего первого звонка ей. О звонках: звони примерно на третий‑пятый день после знакомства, в общем случае, если вы при первой встрече не договорились о том, когда увидитесь снова. Она должна слегка понервничать, думая о том, позвонишь ли ты вообще. Слишком сильно тоже не затягивай – девочка может остынуть. При звонке ты должен ей предложить встретиться в конкретное время, а не предоставлять ей выбор времени. Если время ей не подходит, спроси, когда ей будет удобнее. В крайнем случае, договоритесь созвониться еще раз – в моей практике как‑то попалась довольно занятая девочка, которую удалось вытащить на первое свидание только через две недели после знакомства, а на второе – еще через две или три недели, что не помешало мне ее на втором же и трахнуть. Так оно дальше и выходило – встреча раз в две‑три недели с редкими перезвонками в промежутках и неизменным сексом в финале. Так что, не все и не всегда укладывается в шаблоны, помни и об этом. Все бывает. Бывало и так, что я звонил на следующий же день и сразу же тащил к себе домой, когда чувствовал, что так надо. Но в общем случае – через 3–5 дней. И чем больше ты ей понравился, тем большую выдерживай паузу. Она думает о тебе, и это работает на тебя. Во время телефонного разговора будь лаконичным – нечего болтать по полчаса, ты гораздо лучше сможешь ее обработать при личной встрече, чем по телефону. Обычно мой телефонный разговор с девушкой занимает не более минуты – этого вполне достаточно, чтобы договориться о встрече.

На первом свидании крепко рвать крышу совсем не обязательно. Ты просто должен втереться в доверие, вызвать к себе симпатию и показать заинтересованность девицей. Веди ее в очень приятное местечко, вроде бара или кафе, обязательно не затасканное, чтобы она слегка прибалдела, и разговаривай, разговаривай, разговаривай. Обо всем на свете, о жизни, о родителях, об учебе, о чем угодно. Как правило, они – большие любительницы потрепать языком, так что твое дело – просто слушать, изредка задавая вопросы и вставляя мелкие комментарии. Проще не бывает! Но не давай разговору повиснуть, при любой паузе дольше двух‑трех секунд придумывай новую тему. Бывает и такое, что из девочки слова клещами не вытянешь – не комплексуй и мели языком сам, не забывая задавать ей вопросы о том, что она сама думает по этому поводу, или как у нее было то‑то и то‑то. Возможно, она просто интраверт‑меланхолик, и не слишком общительна, но это совсем не значит, что ты не можешь ее очаровать. Просто она привыкла по жизни больше молчать и слушать, а не говорить. Бери инициативу в свои руки и сделай так, чтобы ей было интересно тебя слушать. Не слишком себя хвали, но и не принижай своих достоинств. Отпусти ей пару‑тройку легких комплиментов, но не таких, которые заставят ее смутиться.

На этом этапе обязательно используй подстройку под ее позу, жесты, мимику. Отследи слова‑паразиты в ее языке, и пару раз, как бы между прочим, используй их сам, но не переборщи с этим. Если умеешь – подстройся под ее дыхание, создай раппорт. В общем, всеми силами старайся понравиться как можно больше и создать ощущение того, что ей с тобой очень комфортно. Внутренне сконцентрируйся на том, что тебе в ней нравится, и балдей от этого. Она обязательно почувствует, что тебе с ней хорошо, а люди уж так устроены, что им хорошо с теми, кому они нравятся.

Еще – частенько девочки, особенно малолетки на первом или втором свидании начнут тебе что‑то провешивать про своего друга. Слушай, улыбайся, поддакивай, но не бери в голову никаких бойфрендов. И уж тем более не проявляй внешне никакого беспокойства. Просто слушай и улыбайся. Тебя не должны волновать никакие ее друзья, мужья и сожители. В конце концов, она же здесь и сейчас сидит с тобой, а не с ними. А значит – ты для нее в данный момент интереснее. Вот и пользуйся этим.

Когда почувствуешь, что уже пора заканчивать свидание – немедленно предлагай ей уйти отсюда. Отвези ее домой и скажи напоследок, что обязательно позвонишь. Не приставай ни с какими поцелуями, если не уверен, что девочка этого хочет прямо сейчас. Просто вежливо попрощайся. Она обязательно поблагодарит тебя за хороший вечер – не спеши рассыпаться в ответных благодарностях, просто скажи, что тебе тоже было очень приятно.

Если чувствуешь, что девочка от тебя балдеет, действуй по ситуации: возможно, ее уже можно везти к себе домой и тащить в постель, но тут ты должен быть четко уверен в том, что ей этого хочется, иначе можешь все испортить. Если не уверен до конца, то лучше, отвозя ее домой, если погода располагает, заехать в какое‑нибудь приятное место на природе буквально на пару минут и рвануть ей крышу таким необычным финалом. Вот тут можешь аккуратно взять ее за руку и так дойти обратно до машины или автобусной остановки и даже попытаться поцеловать. Но будь очень осторожен – все пока еще очень хрупко и в этот момент ты, как никогда, можешь обломаться и спугнуть ее навсегда. Не спеши, когда это не нужно. Будь спокоен. В общем, действуй по ситуации, иначе зачем тебе голова на плечах.

 

Date: 2015-09-17; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию