Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Однако





Дерьмо случается! И никто от него не застрахован. Я сейчас говорю о негативных комментариях и пальцах вниз. Вот несколько причин "дерьма":

а) Новый проект. Все новое воспринимается в штыки. Ну почти все, 90% всего нового;) Поэтому, если это твое первое видео в новом проекте, - то жди комментариев типа "Говно", "ХУNТА", "Не снимай видео. займись чем нибудь полезным"

б) Эксперемент, смена дизайна, изменение формата. Зрители категорически не приемлют каких-то изменений, и вообще, чего то нового (за редким исключением). Поэтому если ты поменял что то в шоу - ждит высеров.

в) Обычный фейл. Фейлы бывают у всех. Не было времени, настроения, материала - и выпуск вышел говёный. Бывает =)

 

 

Вот способы защиты:

Надо учесть, что многие зрители не имеют своего мнения и пишут каменты\голосуют - исходя из того, что уже написали. Отсюда вывод - чтобы избежать говна - ограничьте свободу слова.

1) Отключение комментариев и оценок. Самый радикальный способ. Применять только при эпик-фейлах с видео. В этом случае вы не узнаете реакцию публики.

2) Отключение только комментариев. Таким образом вы избегаете того, что безвольные зрители будут потакать гневным комментариям других, более разговорчивых зрителей и минусовать видео. Однако, может вызвать ответную реакцию в виде "Ааа... закрыл камменты, а я хотел высказаться? Вот тебе за это дизлайк!"

В случае закрытия камментов желательно оставить ссылку на ВКонтакт, типа "отпишись там". Зритель уйдет по ней и спокойно отпишется.

3) Отключение возможности голосовать за комментарии. Это не позволит злобным каментам оставаться на верху. Напомню, что большой процент зрителей "думает" о видео то, что написано в топ-каменте, за неимением своей позиции. Таким образом мы разбавляем гневные каменты и они тонут под положительными и нейтральными.

 

Еще для защиты от говна блоггеры придумали интерактив в виде вопроса, на который зрители отвечают в комментарии. Так мы топим высеры в ответах на интерактив. Спасибо Рейю за это!

 

Date: 2015-09-17; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию