Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Режессура





Начало видео - это самое главное. Оно должно быть смешным или интересным. Внимание привлекают первые 8 секунд видео. Если там говно - то все видео считай говно. Не делай длинных заставок. Ну.... 2-3 секунды - максимум. Лучше делай перед заставкой что то, чтобы привлечь внимание. Так же сделай модную аватарку на видео.

 

Видео должно быть динамичным. То есть никаких пауз, затянутости и тягания кота за яйца. Играй и монтируй так, чтобы зрителю не приходилось ждать и не возникало желание перемотать вперед. Говори фразы быстро, нарезай без значительных пауз или вообще без пауз. Каждая фраза должна быть информативной. Все "ммм... как бы..." и левую инфу - режь к херам.

 

Никаких запинок и фейлов! Все фразы должны буть осмысленными, разборчивыми и сказанными уверенно. Уверенность - очень важное понятие. В голосе не должно быть слышно ни тени сомнения в том, что ты говоришь. Говори так, будто ты доказываешь маме, что ты не наркоман! Очень многие начинающие блоггеры мямлят и запинаются. Это смотрится ужасно.

 

Контролируй настроение зрителя. В видео всегда есть эмоционально насыщенные моменты и спокойные. Чередуй их. Если, к примеру, у тебя идет спокойное пояснение, то вставь посе него дабстепчик или кривляние. Можно какое то видео короткое и смешное. Это очень важно. Настроение зрителя должно меняться, иначе происходит привыкание. Если все время спокойное повествование - зритель заскучает, если наоборот - эмоциональный всплеск постоянно - зритель привыкает, восприятие притупляется - и он снова скучает. Чередование настроения - очень важно. Короче, надо сделать такой контент, чтобы зритель всегда был во внимании и не скучал.

 

Концовка. В конце обязательно попроси подписаться. Многие бы готовы подписаться на канал, но просто забывают (я такой был =). А так вы им напоминаете;)

 

Делай аннотации со ссылками на прошлый выпуск и на канал. Так же делай аннотацию "подписаться". Это нужно для того, чтобы подписаться в один клик могли те, кто смотрит ВКонтакте и на сторонних сайтах. (ну, они же не видят ютубовскую кнопку "подписаться" =)

 

Date: 2015-09-17; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию