Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангелы природы. Известные под именем фей, элементалей или дэв, эти существа такие же Божественные ангелы, как архангелы и ангелы-хранители





Известные под именем фей, элементалей или дэв, эти существа такие же Божественные ангелы, как архангелы и ангелы-хранители. Почему-то к ним относятся с недоверием, часто недооценивают или неправильно понимают. Недавно я заходила в большой книжный магазин и с радостью обнаружила в нем книги об ангелах, собранные на одной полке с пометкой «ангелы». Но потом я удивилась: почему нигде не могу найти книги о феях? Я просмотрела все разделы литературы Нового времени и Духовных учений, но так ничего и не нашла.

Наконец, я обнаружила их в разделе мифологии! Мне стало обидно за фей, и я поняла, почему мне поручили описать их мир в своих книгах и на семинарах.

Фей считают — в лучшем случае — озорными проказницами, а в худшем — дьяволятами. В отличие от ангелов и архангелов, у них есть эго. По сути, это ангелы с более плотной энергией, которые живут ближе к Земле, а те, кто живет на ней, так или иначе обладают этой, вполне земной, характеристикой.

Ангелы природы, включая фей, являются помощниками Бога в деле защиты экологии. Они отвечают за качество земной атмосферы, ландшафта, водных ресурсов, за нашу флору и фауну. Если вы относитесь к тем, кто проявляет уважение к природе, феи выразят вам свою огромную благодарность. Если вы проявляете доброту к животным, не пользуетесь токсичными чистящими средствами бытовой химии, эти существа с нетерпением будут ждать возможности встретиться с вами и вместе поработать.

Ангелы природы видят насквозь любого человека, с которым вступают в контакт, и отлично знают, насколько сильно вы преданы природе. Как только вы начнете общаться с ними, они тотчас внесут вас в список своих помощников в деле спасения нашего мира.

Те, чье жизненное призвание связано с заботой о животных или окружающей среде, часто окружены феями или другими элементалями, которые выполняют функцию их ангелов-хранителей. Они сопровождают человека наравне с духовными наставниками и ангелами-хра- иителями. Я обнаружила, что феи ведут себя достаточно скромно и никогда не вмешиваются в свободную волю человека и его счастливую жизнь. Их вмешательство ограничивается вопросами экологии. Впрочем, больше узнать о них вы можете из моей книги «101 фея».

 

Date: 2015-09-17; view: 459; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию