Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 1 – Устройство автомобилей





ПЕРЕЧЕНЬ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ВОПРОСОВ

Дисциплина «Автомобили»

 

Раздел 1 – Устройство автомобилей

 

1. Т.1.5 Назначение, общее устройство и работа кривошипно-шатунного механизма двигателя. Основные его неисправности, признаки и причины.

2. Т.1.6 Назначение, общее устройство и работа газораспределительных механизмов двигателя, их типы и привод. Основные их неисправности, признаки и причины.

3. Т.1.7 Типы систем охлаждения, их общее устройство и работа. Особенности привода вентиляторов.

4. Т. 1.7 Назначение термостата. Конструктивные особенности и способы проверки. Причины переохлаждения и перегрева двигателя.

5. Т.1.7 Конструктивные особенности предпусковых подогревателей. Правила пользования.

6. Т.1.8 Назначение системы смазки двигателя. Общее устройство системы смазки. Способы смазывания деталей и фильтрации масла. Причины пониженного и повышенного его давления. Назначение и расположение клапанов систем смазки.

7. Т.1.9 Общее устройство и принцип работы системы питания карбюраторного двигателя. Конструктивные особенности топливных фильтров.

8. Т.1.9 Смесеобразование бензиновых двигателей. Понятие о переобедненной, бедной, обогащенной и богатой смеси. Внешние признаки работы двигателя на таких смесях, причины.

9. Т.1.9 Как осуществляется обогащение смеси в карбюраторах на различных режимах.

10. Т.1.9 Классификация систем распределенного впрыска.

11. Т1.9 Назначение, устройство и работа электронного блока управления.

12. Т.1.9 Общее устройство и принцип работы систем распределенного впрыска, определяемые параметры, управляемые устройства.

13. Т.1.9 Назначение датчиков в системе распределенного впрыска. Классификация и типы применяемых датчиков.

14. Т.1.9 Назначение, устройство и работа системы топливоподачи ЭСУД автомобиля ВАЗ-2112.

15. Т.1.10 Устройство и работа системы питания дизельного двигателя. Особенности смесеобразования в дизельных двигателях.

Date: 2015-09-05; view: 365; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию