Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Золотых правил нет





Запомните, единственное золотое правило заключает­ся в том, что золотых правил нет. Ни одно правило не может быть универсальным. Оно применимо в опреде­ленной ситуации, оно не поможет вам в любой другой ситуации.

Единственное, чего следует достичь — это осознанность. И осознание просто приходит, если вы живете здесь и сейчас, открытый для нового в мире и в себе. Назовите это медитацией, если хотите. Будьте естественны, будьте собой, не стремитесь быть кем-то другим и делайте свое дело, не подражая другим, не пытаясь соответствовать взглядам других.

Ваша уникаль­ность, как и жизнь, бесконечно драгоценна, не теряйте ее. Идите за жизнью, идите за реальностью, куда бы она ни вела. И вы станете самим собой. Являясь собой, вы станете собой.

Проблема традиции и духовного авторитета исчезает, если у вас появляется любовь. Авторитет привлекателен для рассудка, но не затрагивает сердца. Если вы влюб­ляетесь в женщину, неужели вам для этого требуется авторитет или традиция. Даже если весь мир скажет, что она недостойна, вы ответите: «Меня это не волнует. Я люблю ее».

Если вы ищете в ком-то авторитет, вы не сможете его полюбить. Вот почему только смелые люди могут любить. Любовь требует максимальной смелости, потому что она ни от чего не зависит. Она зависит только от чувства. У любви нет иных доказательств. Она ничего не доказывает.

Авторитет связан с традицией. Но как можно традиционно любить женщину, мир, Бога. Нет регламента для любви. Ибо любовь — это стихия. Традиция и ураган — это несовместимо. Любовь — для тех, кто готов на риск, кто не страшится потерять комфорт.

Любовь — это небезопасно. Любовь — это источник, открывающийся внутри вас, и он не нуждается в доказательствах традиций, и в подтверждении автори­тетов. И если вы любите, то сами становитесь свидетель­ством Бога, посланием Высшего, откровением Неба.

Date: 2015-09-17; view: 254; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию