Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Собираясь замуж, делаем проверку





 

Перед тем как выйти замуж, женщина должна спросить у мужчины, где они будут жить, чем питаться и как он собирается обеспечивать семью. Если у мужчины нет четкого представления об этом, лучше с ним семью не заводить, иначе проблем в будущей семейной жизни будет много.

Есть такие парни (а иногда, к сожалению, и девушки), действительно совершенно наивно полагающие, что можно хорошо и комфортно жить в квартире родителей. Что молодая супруга будет совершенно счастлива, слушая рекомендации по устройству быта и приготовлению пищи от своей свекрови, и на стены от горя лезть не будет. Да и с нервами у нее будет полный порядок, и рычать на своего новоиспеченного мужа от такого положения вещей она не станет.

Ну а потом, когда жена все‑таки начинает сердиться на мужа, он решает, что жена досталась плохая, злобная, вечно чем‑то недовольная. Такой мужчина никогда не поймет, в чем же на самом деле проблема.

Бывают молодые люди, почему‑то уверенные, что если они с юной женой будут материально зависеть от родителей, те не станут портить им нервы и вмешиваться в их отношения, а семья будет жить долго и счастливо, без малейших ссор. Почему они так считают? Потому что не могут понять, что свекровь и невестка на одной кухне – это нож к горлу молодой супруги. А нож любить нельзя, его только бояться и ненавидеть можно.

Маму мужа любить нужно и даже очень можно. Правда, для этого условия должны быть соответствующие.

Да, бывают идеальные отношения между свекровью и невесткой, и даже на одной кухне. Но для этого у обеих должен быть ангельский характер. Вы таких людей видели? Я нет.

Поэтому перед тем, как выходить замуж за мужчину без четких планов на будущее, нужно десять раз подумать, сможете ли вы выдержать испытания, которые выпадут на вашу долю из‑за не успевшего повзрослеть мужа, и хватит ли вам выдержки и самообладания однажды не прибить его сковородкой.

Вообще молодоженам лучше сразу селиться в собственном доме. Потому что в съемной квартире женщина будет себя чувствовать плохо, ей не будет хотеться, например, убираться, мыть посуду, раковину до блеска драить. Почему? Потому что для женщины дом – часть ее тела. А если она в своем доме не может сделать капитальный ремонт и наклеить обои нужного цвета, то и все остальное не вызовет у нее особого энтузиазма. В больном организме энтузиазм не живет.

Женщина ведь способна получать огромное удовольствие от уборки, от перекладывания вещей с места на место. Это успокаивает, приводит в умиротворенное состояние. Это удовольствие похоже на то, когда она себе масочку на лицо делает, ногти полирует, укладывает волосы.

Вообще‑то, я видела женщин, испытывающих удовольствие от уборки и в съемной квартире, и даже в квартире свекрови. Но для этого нужно иметь очень высокий уровень женственности и удовлетворенности самой собой и миром, в котором живешь. Такие женщины – очень большая редкость.

Если вы такой женщиной не являетесь, это не значит, что вам недоступно женское счастье и удовлетворение от того, что вы делаете ремонт или драите раковину. Всё возможно, было бы Намерение. Для этого нужно подключиться к каналу «Мне приятно драить раковину и вышивать крестиком». Этот канал способен выдавать женщинам невероятные объемы энергии для того, чтобы те получали удовольствие от домашней работы. Но, конечно же, и здесь необходим творческий подход и добросовестная работа с каналом. Тогда все будет хорошо: и дом будет чистым, и удовольствие женщине станет доставлять, и масса других плюсов в жизни появится.

Я помню, в первые годы семейной жизни не могла без отвращения думать о необходимости мыть полы и готовить. Через пять лет мне уже начало нравиться варить борщ и мыть посуду. Хотя все это происходило на съемной квартире. Думаю, начни мы сразу жить в собственном доме, процесс приобретения женственности шел бы гораздо быстрее. К тому же тогда я не знала, как можно подключиться к нужному каналу. Вы это знаете, поэтому пользуйтесь на здоровье. Если есть намерение, можно очень быстро настроиться и начать получать блага в виде позитивной энергии. Для самых тяжелых случаев, думаю, максимальным сроком будет два месяца, все зависит только от чистоты ваших помыслов.

Но, девушки, имейте в виду: если выйдете замуж за парня, который вынужден поселить вас у мамы или в съемной квартире, знайте – вы лишитесь огромного количества женского счастья. Потому что, когда на одной кухне две хозяйки, особо творчеством не позанимаешься. Кухня по праву принадлежит свекрови, и придется жить по ее правилам. А значит, вам не захочется убирать квартиру, да и находиться в ней.

Сейчас какая‑нибудь девушка подумает: Оксана же жила в съемной квартире, а потом переехала в свой дом, почему бы и мне так не пожить со своим парнем?

Да, какое‑то время мы снимали квартиру. Но при этом у нас был четкий план: переехать в свой дом, а потом уже детей рожать. И вечерами мы не смотрели телевизор, а учились, работали, бизнесом с мужем занимались. Дом же из ничего не появится, правильно? А если мужчина не горит Намерением, думает, что все у него и так сложится, а пока можно телевизор посмотреть или по барам пошляться, то к чему вообще с ним отношения заводить? Ведь очевидно, что так и будете скитаться всю жизнь по съемным углам или у родителей ютиться. А когда появятся дети, жизнь женщины превратится в каторгу.

Да, безусловно, можно научиться прекрасно жить и со свекровью, и даже с соседями‑алкоголиками в общежитии и при этом быть счастливой и довольной. Женщина пластична как глина и может подстроиться под любые условия, оставаясь при этом чистой и спокойной. Это действительно возможно, когда на долю семьи выпадают разные несчастья и сложности. Женщина способна оставаться довольной мужем и продолжать его вдохновлять.

Но «невесте на выданье» лучше не глупить, не дешевить и выбрать мужа как можно тщательнее. От этого в дальнейшем зависит и судьба ваших детей, вашего Рода.

Date: 2015-09-17; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию