Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я в шоке!





 

Эта глава для тех, кто сомневается и считает, что живет плохо из‑за обстоятельств или конкретных людей. Повторю еще раз: всему виной ваша неженственность, неумение быть созерцательной и обаятельной.

 

Здравствуйте, Оксана!

Вчера получила задание на третий месяц. Я его ждала, так как общаться с незнакомыми людьми для меня всегда было проблемой, я считала себя закрытым человеком. Хотя общаться с друзьями и по работе – без проблем. Основная проблема: вхожу в ступор при виде внешне успешного интересного мужчины. Всю коммуникабельность как рукой снимает.

Итак, начался первый день после получения задания.

Захожу в автобус, чтобы ехать по делам. Оказывается, автобус едет не туда, куда мне нужно. С улыбкой спрашиваю водителя, что же делать. Он возвращает деньги и рекомендует нужный маршрут, весь такой милый. Я в легком шоке:)

Далее, захожу в следующий автобус, разговорилась с пожилым мужчиной, физиком, он часто выступает за рубежом, и ему, оказывается, нужен репетитор английского. А я как раз без работы и думаю, чем же мне заняться, где найти подработку, пока я не дошла до Ваших заданий по созданию своего женского бизнеса. Он дает мне свою визитку.

Далее захожу в магазин, там девушка, директор маникюрного салона, зовет стать моделью для спа‑маникюра, недорого и очень приятно:)

Иду по улице, останавливают двое мужчин и осыпают комплиментами, общаемся. Берут номер телефона.

Захожу в кафе, там знакомлюсь с двумя мужчинами. Они, оказывается, открывают через месяц новый ресторан в нашем городе, и им нужен художник, который написал бы картину. А я очень хочу быть художником! Немного рисую, но только для себя. Дают свой номер телефона и просят связаться с ними. Они уходят, а ко мне подходит официант с блюдом – шеф‑повар от кафе угощает (а я с ним очень искренне поздоровалась при заказе блюд).

Иду дальше по улице, сидит парень и играет на тамтаме, а мне очень нравится этот инструмент, и я давно хотела научиться на нем играть. Так вот завтра мое первое занятие с ним. Бесплатно:‑)

Я в полном шоке от того, как это быстро и легко получилось! И еще я просто пообщалась с восемью людьми и заразила их своим позитивом.

Вопросов к Вам, Оксана, нет. Просто очень хотелось поделиться:) С успешными мужчинами все еще в ступоре, но, думаю, и это не за горами.

С огромной к Вам благодарностью за то, что воодушевляете и окрыляете,

Гузель.

 

Для тех, у кого еще есть проблемы с бизнесом или с его открытием, с мужчиной или с его присутствием, хорошим настроением или его отсутствием, с миром или его доброжелательностью, отвечаю: будьте Обаятельны, станьте для себя Талисманом Удачи, а остальное приложится.

 

Date: 2015-09-17; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию