Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Творческий подход к делу – это когда вы постоянно придумываете новое, делаете то, чего раньше не делали, и ищете самый эффективный способ. Это обязательное условие творчества





Кроме того, есть еще одно очень важное звено – умение задавать себе вопросы, ответов на которые не знаете, и оставлять их до тех пор, пока не придет удовлетворяющий по всем параметрам ответ.

То есть, если ответы одного энергоинформационного канала не устраивают, можете начать их игнорировать и не следовать неэффективным рекомендациям. Через некоторое время произойдет переключение на новый канал, дающий новые ответы на вопросы. Они будут выглядеть как озарение, так как поразят своей эффективностью и новыми результатами в жизни. Конечно, при условии, что вы последуете за этими новыми мыслями.

А то знаете как бывает? Задала себе вопрос, в голове появился проштампованный ответ, не очень эффективный, зато всем известный. Ему последовала – и всё, никакого творчества в жизни не жди.

Однажды мне пришел вопрос, ответа на который я не знала. Он звучал примерно так: что можно сделать, чтобы мужчины сразу начали исполнять все желания, причем с удовольствием и глубоким уважением? Как можно достичь такого уровня контактирования с противоположным полом?

Конечно, мне в голову начали приходить разнообразные ответы, но все они меня не устраивали. Они были, мягко скажем, глупыми. Ответ я ждала примерно месяц, а когда пришел, была немного обескуражена.

Произошло это очень интересно. Вообще Вселенная сразу стремится дать человеку ответ на его вопрос. Но дело в том, что люди не умеют обращать внимания на знаки Вселенной, поэтому ответы получать не могут.

Вселенная, видимо, пыталась достучаться до моего сознания месяц, но по собственной глупости я не могла этого понять. Поэтому Вселенная стремилась дать ответы как можно навязчивей и понятней. Такой навязчивый ответ я и получила. Совершенно случайно наткнулась на фильм «Чего хотят женщины» с Мелом Гибсоном в главной роли, где он научился читать мысли женщин. Помните такой эпизод, когда он, говоря все, чего хотела женщина, успешно получил желаемое – и свидание, и страстную ночь. Вот каким способом Вселенная дала ответ на вопрос, причем тогда, когда я была готова его получить.

У меня тогда и случилось озарение. Я получила ответ: «Мужчине нужно дать то, что он хочет на самом деле», но я его откровенно не понимала. Просто чувствовала, что ответ верный и что это самый эффективный способ (судя по результатам, которые получил герой Мела Гибсона в фильме:‑))

Чтобы суть ответа до меня окончательно до‑шла, нужно было провести большой системный анализ и разложить все по полочкам.

Чего хочет мужчина? Для меня тогда это было загадкой.

Очевидно, что все мужчины разные и хотят они что‑то свое. Кто‑то может хотеть жвачку, а кто‑то самолет. Как быть?

Но в то же время я интуитивно понимала: решение где‑то близко, оно есть, и очень простое.

В фильме главный герой говорил и делал то, чего хотят, в принципе, все женщины мира. Значит, есть такие заветные слова и действия, которые хотят слышать и видеть все мужчины. Но что это за слова?

Date: 2015-09-17; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию