Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы очень хотим чего‑то, но приучены не обращать внимания на свои чувства





В этом и кроется причина неудач современного человека.

Если вы чувствуете, что чего‑то хотите, что с чем‑то не согласны, не игнорируйте свои ощущения. Обратите внимание, что вы испытываете, когда ругаете себя. Зачем вы себя обвиняете? Почему вы себе опять не разрешаете сделать то или это? Почему находите массу причин и отговорок, чтобы в очередной раз отказаться действовать? Чувства никогда не обманывают, они дают понять, как нужно поступить в жизни, чтобы стать успешней.

Жить чувствами – важнейшая практика, которой вы, как всегда, не придадите значения. Почему? Потому что опять не обратите внимания на свои чувства. Вот парадокс!

Важно переключиться с деструктивного канала «Я недостаточно хороша» на канал «Я достойна лучшего в этом мире». Ищите вдохновение, перестаньте себя ругать и обвинять во всех грехах на свете.

Уже писала, но повторюсь: вы и так обладаете прекрасным аналитическим мышлением, способны видеть свои недостатки и понимать, что стоит изменить в характере. Так зачем же себя вечно ругать? Зачем лишаться энтузиазма?

Важно научиться обращать внимание на свои мысли. Если они носят деструктивный характер, сознательно переключайтесь на новый лад.

Чтобы набраться сил, нужно завести тетрадь, в которую каждый вечер в течение получаса (а можно и дольше) вы будете записывать свои успехи, даже самые маленькие и незначительные. А потом подробно описывать, благодаря каким свойствам характера вы добились этих результатов. Описывайте подробно и не забывайте себя хвалить. Помните, важно радоваться даже незначительным результатам в жизни.

Если чувствуете, что страдаете от комплекса неполноценности, обязательно ежедневно выполняйте это упражнение. Оно сможет помочь переключиться на новый энергоинформационный канал «Я достойна лучшего в этом мире». Начав мыслить по‑новому, вы будете все больше и больше получать созидательной энергии, наполняющей энтузиазмом и решительностью. Вам захочется делать больше полезного, поднимется ваша самооценка. Ну а вместе с ней вам станет легче себя продавать по выгодной цене.

Всех торговых агентов в первую очередь учат настойчивости. Потому что из десяти потенциальных покупателей реальным станет только один. А если потенциальному покупателю что‑то предложить десять раз, один раз купить он все‑таки согласится. Когда вам чего‑то очень захочется, сколько попыток вы предпримете, чтобы это заполучить? Одну? Две? Хороший продавец будет добиваться желаемого до тех пор, пока не получит то, что хочет.

Как умная жена может спокойно, без ругани и уговоров добиться от мужа желаемого? Например, чтобы он ей полочку повесил или купил новую шубку. Да легко. Для этого нужно сделать так, чтобы муж сам захотел купить жене новую шубу. Умная жена убеждает в чем‑то мужа мягко, предпринимая одну попытку за другой, так же как вода точит камень. Однажды она говорит мужу о том, что вчера в магазине примеряла прекрасные шубки просто ради удовольствия. Потом рассказывает, как это здорово для поддержания энтузиазма ходить по магазинам и мерить шубки. Конечно, потом речь зайдет о том, что мужчине удовольствие доставляют совсем другие вещи. В другой раз жена добавит к этой мысли еще одну: как было бы замечательно принести новую шубку домой. Но говорит она без просьб и упреков, а просто констатирует факт. А муж, конечно, всегда согласится с тем, что женщинам действительно очень важно делать покупки, чтобы быть счастливыми. Разговаривая с мужем на эту тему в следующий раз, женщина, конечно же, может добавить, что она прекрасно понимает, какой у нее хороший муж, как много ей всего покупает. Поэтому она никак не может просить купить ей шубку, даже если очень хочется. Если после пяти‑десяти диалогов на эту тему муж так и не побежал в магазин за новой шубкой, умная жена садится грустить. На вопрос мужа, почему она такая грустная, женщина говорит, что «ничего, дорогой, я со своей грустью справлюсь». Естественно, мужу будет очень интересно, с чем конкретно собралась справляться жена, поэтому он обязательно начнет выпытывать причину ее грусти. И тут жена может рассказать мужу, как она расстраивается из‑за того, что видела в магазине прекрасную шубку, но никак не может попросить ее купить, потому что та дорого стоит. Далее обязательно нужно рассказать о том, какой муж замечательный и внимательный человек, как он ею интересуется и т.п. Потом вспомнить, какой он щедрый мужчина, как заботится о семье. А в конце добавить, что просить его купить дорогую шубку просто никак нельзя, даже если и очень хочется, ведь он и так очень заботится о близких. А то, что жена грустит по шубке, то это ничего, пройдет.

Главное в диалоге – это искренность женщины и стопроцентная убежденность в словах, которые она произносит. Если женщина говорит искренне, мужчина это почувствует и, безусловно, восхитится.

В итоге муж захочет купить жене шубку. Причем захочет купить САМ. Если умная жена правильно рассчитала возможности и для него эта покупка вполне реальна, мужчина обязательно подарит жене новую шубу. Но вот если стоимость шубы окажется нереально высокой, муж может впасть в депрессию:‑)

Поэтому, настоящие и будущие жены, имейте в виду, метод и правда действенный, но использовать его нужно с умом.

Да, умная жена может добиться от мужа всего, что ей хочется, и делать это будет деликатно, не забывая про комплименты и поднимая мужу самооценку.

То есть вы вроде бы и убеждаете мужа купить вам шубку, но на самом деле помогаете ему, делаете щедрее и мудрее. Идеальная продажа. Вам же с мужем еще сто лет жить, не стоит ради единичной выгоды портить отношения, делайте долгосрочные вложения и потихоньку достигайте желаемого.

Date: 2015-09-17; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию