Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чувство радости от процесса работы человек способен получать только тогда, когда его обучал родитель





Посторонние люди этому научить не могут. Поэтому человека всегда будет тянуть к тем занятиям, которыми он занимался вместе с мамой и папой, бабушкой и дедушкой. Если же родители ничему не научили, его ничто в этом мире увлечь не сможет.

Предположим, бабушка однажды научит внука вышивать крестиком. Для него это занятие будет настоящим спасением в тяжелые периоды жизни. Если навалится депрессия, именно вышивание крестиком возвратит мужчине радость жизни. Почему? Потому что в процессе работы к нему вернется ощущение счастья и покоя, как в детстве, когда он занимался вышиванием вместе с бабушкой. Так устроена психика человека.

Если родители не хотят, чтобы их ребенок однажды покончил с собой из‑за одолевшей депрессии, им нужно заниматься с ним вышиванием, папье‑маше или ремонтом велосипедов к примеру. Родители не придают значения совместным занятиям с ребенком, именно поэтому в мире и растет число самоубийств.

Обдумайте хорошенько эту мысль – в ней секрет успешности ребенка и его путь к счастью.

Я немного отвлеклась. Давайте вернемся к умению прихорашиваться.

Если вам не нравится заниматься внешностью, это не значит, что вы никогда не сможете решить эту проблему. Просто начните и постепенно, маленькими шажками, двигайтесь в нужном направлении, самостоятельно приучая себя к новому. Всю недостающую информацию вы сможете найти в Интернете.

Если раньше не считали нужным краситься или стильно одеваться, это не значит, что вы уже никогда не сможете полюбить эти занятия. Чтобы появилась любовь к какому‑либо делу, нужно начать действовать. Через некоторое время вы поймете, что обрели какие‑то знания, обнаружите приобретенные навыки и умения. А когда начнете получать комплименты от окружающих, наконец‑то поймете, что действительно влюбились в это занятие, и почувствуете, что теперь получаете от него удовольствие! Ведь позитивные мысли о каком‑либо деле рождают к нему настоящую любовь и привязанность.

Сейчас вы обладаете уникальной возможностью ввести в свою семью когда‑то утраченную предками культуру преображения женственности. Поверьте, дочери, племянницы и внучки будут вам очень благодарны!

 

Единственное, что можно и нужно делать прямо сейчас, – говорить отражению в зеркале, что «я самая обаятельная и привлекательная»:‑) Написала и подумала: «Легко сказать, да трудно сделать». Ведь мне не нравится, как выгляжу! Как же я буду это делать – вижу одно, а говорить надо противоположное! Это же обман, неискренность!

 

Чтобы полюбить отражение в зеркале, нужно что‑то для этого делать. Начать себя прихорашивать.

Опять же, не смотрите на недостатки. Заведите привычку обращать внимание на достоинства. Поверьте, у вас их много, просто вы о них позабыли. Не окрашивайте свою внешность в серый цвет только потому, что привыкли все портить и видеть одни лишь недостатки. Привычку можно легко сменить. Наклейте себе на зеркало листочек‑напоминалку, напишите, что вы с сегодняшнего дня меняете привычку. Ну и конечно же, приучитесь улыбаться отражению в зеркале после того, как вы осознали сильные стороны своей внешности и порадовались им.

Многие женщины думают, что, напоминая себе регулярно о недостатках, однажды они наконец‑то исправятся. Дорогие мои, не делайте так больше! Этой привычкой вы только усугубляете ситуацию.

Энергоинформационный канал под названием «Я уродина!» дает женщинам очень низкосортную энергию, не способную мотивировать на созидание. Напротив, она подбивает вообще ничего не делать, сидеть на диване, жрать булки и жиреть, жиреть. Для чего все это делается? Эта радиостанция деструктивна и заинтересована только в негативной энергии своих слушательниц. Поэтому она мотивирует женщин только на то, чтобы становиться еще большей уродиной и испытывать при этом массу негативных эмоций. От этой постоянно увеличивающейся негативной энергии растет ваша родная радиостанция, но вам‑то от этого лучше не становится. Правильно?

Поверьте, у вас прекрасная память и вы очень хорошо знаете о своих недостатках, помните, что и как вам нужно сделать со своей внешностью, чтобы стать лучше. Пресс подкачать, осанку выправить, юбочку прикупить‑пошить, улыбаться почаще и глазками блестеть научиться. Не надо себе ежедневно говорить о том, что вы горбатая, пузатая и угрюмая дура. Этой привычкой вы только нагоняете тоску, апатию и уныние, а значит, все больше и больше отдаляетесь от желания сделать для своей внешности что‑то хорошее. Если ежедневно будете себя вдохновлять и говорить о том, что вы вообще‑то красавица, то в вас все больше и больше будет появляться энтузиазма и желания жить и работать над собой. А значит, вы станете более позитивной и деятельной и гораздо быстрее искорените свои недостатки.

Нужно сознательно переключиться на новую радиостанцию «Я умница и красавица», посылающую вам позитивные, вдохновляющие мысли и одаривающую вас созидательной энергией.

Желаю вам успехов в этом благородном деле!

 

 

Date: 2015-09-17; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию