Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какого возраста Завидная невеста?





 

 

Очень много сомнений, смогу ли я создать свой Образ, не совсем уверена в наличии у себя творческих сил. Да и возраст уже 43 года, плюс двое маленьких детей – вряд ли это для миллионера будет притягательно. С учетом того, что живу в маленьком городке и к тому же не хожу на работу (занимаюсь пока своим здоровьем), шансы познакомиться с состоятельным мужчиной, к тому же любящим тебя, мне кажется, не очень велики. Но все‑таки рискну. Планирую поступить к Вам на курс на полгода.

Читаю Вашу газету «Как выйти замуж за миллионера». Прочитала пару выпусков в скептическом настроении, ожидая каких‑нибудь дешевых «рецептов». И приятно удивлена результатами участниц. Вы делаете умное и нужное дело. Мне интересен Ваш курс. В своих проблемах я похожа на многих участниц, а отзывы их говорят о том, что проблемы решаются. Очень жалею, что не встретила подобный курс раньше.

Собственно, вопрос 1. Есть ли в Вашем курсе возрастной ценз? Сформулировано глупо, понимаю. Наверное, правильнее сказать: есть ли среди Ваших учениц женщины моего возраста, есть ли у них реальные успехи? Мне 40 лет. Хотя выгляжу я значительно моложе. Когда я с сыном (ему 20 лет), многие принимают его за моего молодого человека или в крайнем случае за младшего брата. (Это не хвастовство, просто хорошая генетика, плюс сознательное поддержание формы.) Это, безусловно, не тот возраст, когда происходят романтические встречи, определяющие женское счастье. Кроме того, статистика, увы, не в мою пользу. Если и есть нормальные мужчины моего возраста, они, как правило, предпочитают женщин значительно моложе.

Есть и еще одна проблема. Так сложилась жизнь (долго рассказывать почему, да и вряд ли Вам это надо), что у меня нет своего жилья, т.е. денег на съемную квартиру и на жизнь хватает, но вот обзаведение собственным жильем представляется мне абсолютно нереальным. Живу я в Москве, сами понимаете, к общей ситуации добавляется еще и местная специфика – как с ценами на жилье, так и в отношениях Мужчина – Женщина. Были прецеденты, когда мужчины просто исчезали из моей жизни, узнав, что я снимаю квартиру, а своей нет. А для того чтобы заинтересовать мужчину высокого полета, проблем таких быть не должно. Вообще, наверное, не должно быть материальных проблем. Чтобы быть женщиной «на уровне», нужны деньги, много денег. Чтобы их заработать, нужен свой бизнес, а он занимает все время и силы – ничего не остается на себя и на построение отношений с мужчиной. Да и понятно вполне, что женщина – владелец бизнеса, или бизнес‑леди? Женщиной как таковой быть перестает. Ну и где выход из этого замкнутого круга?

Я нравлюсь мужчинам, у меня совершенно нет проблем найти партнера для секса (скорее наоборот – мягко отбиться от подобных предложений). А вот со сколько‑нибудь долгосрочными близкими отношениями всегда сложно. Мы выбираем, нас выбирают, и в моем случае это, как правило, не совпадает. Ну не тех мужчин я привлекаю, а тех, наоборот, видимо, каким‑то образом отталкиваю. Разобраться с этим не могу. Пробовала разные типы поведения, играть разные роли, вести себя по‑разному. Но, увы, результат одинаков.

Ну, и, собственно, вопрос 2: При таком анамнезе стоит ли мне начинать Ваш курс или пациент безнадежен?:)

Удачи!

Анна.

 

На курсе учатся женщины гораздо старше вас и, кстати, получают прекрасные результаты. Мне приходит много писем от читательниц. Все они рассказывают о хороших результатах, а их возраст колеблется от семнадцати до шестидесяти лет. Так что возраст не помеха. Да и вообще никаких помех, по большему счету, не бывает – мы их сами для себя придумываем и устанавливаем, а потом с ними живем.

Как решить вашу проблему?

Date: 2015-09-17; view: 683; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию