Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как подключиться к конструктивным энергоинформационным каналам





 

Мысли бывают видимыми, слышимыми и невидимыми. Мы можем видеть мысли написанными в книгах, мы можем слышать их от людей. Мы можем прокручивать мысли в голове. Видимые и слышимые мысли мы принимаем извне. Думаю, невидимый процесс мышления происходит аналогичным образом.

Мы можем слышать полезные и добрые мысли от умных, здоровых и счастливых людей, живущих успешной жизнью. Вредные или пустые мысли мы получаем от глупых и несчастных людей, живущих однообразной, скучной и тяжелой жизнью.

Важно серьезно относиться к тому, с кем ты общаешься и чему учишься у окружающих. Необходимо приучить себя ежедневно принимать качественную и полезную информацию. И пускай она будет не из развлекательной передачи, а из книги, которую придется прочесть, – она принесет реальную пользу.

То же самое происходит и с невидимыми мыслями. Они принимаются по собственному усмотрению и желанию, только лишь благодаря нашему намерению, из деструктивных или конструктивных источников.

Деструктивные мысли принимать легко и просто. Главное – позволять себе лениться, беситься, побольше чревоугодничать и поддаваться искушению. Все смертные грехи являются проводником, подключающим нас к деструктивным каналам, приносящим все несчастья в жизни.

Конструктивные и творческие мысли принимать можно лишь осознанно, занимаясь творческой деятельностью, ежедневно заставляя себя выполнять однообразную работу все лучше и лучше. Терпение и труд являются проводником, подключающим нас к конструктивным каналам, дарящим все блага жизни.

А результаты этих мыслей мы видим материализовавшимися в нашей реальности.

Чтобы лучше усвоить эту и последующую информацию, настоятельно рекомендую подумать о том, что вы уже прочитали, найти этому подтверждение в своей жизни, а потом немного отдохнуть. Учитесь не только бегло прочитывать полезную информацию, но и принимать ее.

Люди очень многого от себя хотят. Кто‑то мечтает заняться спортом или бизнесом, кто‑то – стать хорошей хозяйкой, а кто‑то – перейти на вегетарианство. Но сколько бы попыток они ни предпринимали, к сожалению, ничего не получается. От этого многие сильно расстраиваются и даже начинают на себя злиться.

Почему все так трудно? Потому что люди не понимают особенностей своего мышления. Например, для того чтобы стать вегетарианцем, в первую очередь нужно начать мыслить как вегетарианец. Перейти на другой вид питания совсем не трудно: достаточно всего лишь начать готовить вкусную и сытную вегетарианскую пищу, и организм с восторгом ее примет. Тут нет ничего сложного. Трудно начать правильно мыслить, потому что для этого человеку нужно быть постоянно настроенным на волну вегетарианства. А это сделать ой как нелегко, когда вокруг вас живут люди, настроенные на волну мясоедства. Они окажут свое влияние и перенастроят ваши «антенны» на свою волну.

То же самое случается с мясоедом, если он попадает в общество вегетарианцев. Он сразу начинает мыслить, а следовательно, и есть то же, что и они. Когда он возвращается в среду мясоедов, то так же спокойно переходит обратно на мясоедение.

Date: 2015-09-17; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию