Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция по эксплуатации





 

Как вы уже заметили, я на протяжении нескольких глав пытаюсь донести до вас одну важную мысль: «С мужчиной нужно учиться взаимодействовать». В этой главе мы поговорим об инструкции по эксплуатации мужчин. Заранее извиняюсь перед мужчинами за сравнение, приведенное мной ниже, – оно очень доходчиво объясняет проблему. Представьте себе такую картину: девушке подарили классный ноутбук, сверхтонкий, изготовленный по новейшим технологиям, таящий в себе массу возможностей. Она так ему обрадовалась! Потому что вспомнила: у нее на кухне пол неровный и стол шатается. Уж что только она под ножку стола ни подкладывала, ничего не помогает – стол ходит ходуном. А этот ноутбук как раз то, что надо. Она его под ножку стола подпихнула, и все! Стол перестал шататься!

Но нам‑то понятно, что если бы девушка изучила инструкцию по эксплуатации ноутбуков, сходила на курсы пользователя ПК, получив азы компьютерной грамотности, – тогда бы подарок принес гораздо больше пользы. Но она либо не знает, что ноутбук вообще можно иначе использовать, либо просто поленилась куда‑то идти и что‑то делать.

Вот так и многие девушки, получив в подарок отличного жениха, не знают, как этим мужчиной пользоваться и какие приятные для себя выгоды можно из этих отношений извлечь. Это очень трагично. Многие девушки либо понятия не имеют, что у мужчины тоже есть инструкция по эксплуатации, либо просто ленятся начать ее изучать.

Когда девушка не знает, как пользоваться мужчиной, она начинает фантазировать, как поступить, чтобы он сначала заинтересовался, потом влюбился, а затем начал ухаживать и сделал предложение. Ее фантазии могут привести к каким угодно последствиям, зачастую печальным.

Как создается инструкция по эксплуатации мужчины с целью сделать его своим женихом? Для этого изучаются особенности мужской психологии. Его отношение к женщинам вообще и конкретно к ней, к сексу, его жизненные цели, пристрастия и т.д., и т.п. Учитывается, что мужчине нужно в жизни (не что ему нравится, а что нужно). Именно поэтому я никогда не рекомендую женщинам надевать слишком откровенную одежду. Она, безусловно, нравится мужчинам – но в жизни им нужны другие вещи. Да, мужчину можно привлечь разрезами и вырезами, но не так, как нужно женщине, – на пару ночей, но не на века.

Сейчас зашла в Интернет и случайно увидела рекламу: «Макияж для эротичного образа! Как превратить свое лицо в секс‑оружие? Узнай у профессионалов». Многие профессионалы учат женщин, как сделать себя секс‑оружием. Многие учат тому, как влюбить в себя любого. Но никто не задумывается над тем, нужно ли это в действительности женщине, да и мужчине тоже.

В старину в семьях поддерживалась традиция передачи женской мудрости от матери к дочери. Мама выдавала дочке инструкцию по эксплуатации мужчины, рассказывала, как нужно себя вести, чтобы получать желаемое без борьбы и разочарований. Девочки с малых лет впитывали эту культуру, вырастали, хорошели, начинали нравиться мужчинам, выходили замуж и жили с мужем до самой старости.

Сейчас эта традиция утрачена, а девочек современная система образования воспитывает как мужчин, стремящихся соревноваться и отвоевывать лучшее место под солнцем. В итоге девушки не нравятся парням, не могут нормально строить с ними отношения, терпят фиаско в личной жизни. И при этом уверены, что все делают правильно, что это мужчины все козлы, поэтому ничего с ними не получается.

Я попытаюсь объяснить, что все может быть совершенно иначе. Нужно только учиться и работать над собой.

 

Date: 2015-09-17; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию