Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторе. Дорин Вёрче, доктор психологии, медиум





Дорин Вёрче, доктор психологии, медиум. Работает в сфере сверхъестественного — общается с ангелами и элементалями. В своих книгах и во время семинаров она передает их сообщения и наставления людям, живущим на земле. Среди ее работ книга «Наделение ангелами», а также аудиозапись и карты для предсказаний; книги «Ангельская терапия» и «Путь служителя света». Дорин — частый гость на теле- и радио-ток-шоу, она побывала в телепередачах Опры Уинфри, на CNN, The View, Good Morning America и других. О ней писали в крупнейших американских газетах и журналах.

Психотерапевт с богатым опытом в психологическом консультировании, Дорин обладает врожденным даром медиума, который она смогла полностью раскрыть и начала передавать свои знания другим после того, как сама соприкоснулась со смертью в 1995 году. Она проводит обучающие семинары каждый уикэнд в разных частях света, в том числе — Практический Курс Ангельской терапии. Вы можете найти более подробную информацию и узнать о расписании занятий на веб-сайте www.AngelTHerapy.com.

Дорин приглашает всех желающих рассказать истории из жизни о столкновении с Божественным, об общении с ангелами, умершими родственниками или Вознесенными Учителями. Пожалуйста, изложите свой рассказ (любой длины) в основном тексте письма и пошлите его на адрес:

[email protected]

С вами свяжутся из офиса Дорин, и если ваша история будет выбрана для публикации, сообщите, захотите ли вы оставить свое настоящее имя или предпочтете, чтобы она была опубликована анонимно.

 

Электронная версия данной книги создана исключительно для ознакомления только на локальном компьютере! Скачав файл, вы берёте на себя полную ответственность за его дальнейшее использование и распространение. Начиная загрузку, вы подтверждаете своё согласие с данными утверждениями! Реализация данной электронной книги в любых интернет-магазинах, и на CD (DVD) дисках с целью получения прибыли, незаконна и запрещена! По вопросам приобретения печатной или электронной версии данной книги обращайтесь непосредственно к законным издателям, их представителям, либо в соответствующие организации торговли!

 

www.e-puzzle.ru

 

Date: 2015-09-17; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию