Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОСЛЕСЛОВИЕ. Любой из нас может получать послания ангелов





Примите помощь Небес

 

Любой из нас может получать послания ангелов. Собственно говоря, эти сообщения приходят к нам... прямо сейчас. Если мы не в состоянии их понять, то можно обратиться за помощью ко все тем же ангелам или воспользоваться любым из предложенных в этой книге методов.

Когда вы просите помощи у ангелов или задаете им вопрос, это совсем не означает, что вы их беспокоите. Ангелы хотят помогать нам во всех сферах жизни, потому что их главное желание — принести мир каждому из живущих на этой планете. Если вам кажется, что вы намного лучше себя будете чувствовать, получив финансовую помощь, или начав новые чудесные близкие отношения, или же найдя новую, более надежную работу, то ангелы помогут вам в вашей священной миссии. Нет просьб, которые могли бы оказаться для ангелов слишком мелкими или, напротив, слишком большими, посему невыполнимыми. Вы не отрываете их от более важных дел, когда просите помощи. В конце концов, число ангелов, готовых помочь, намного превосходит количество людей, которые в данный момент обращаются с такой просьбой. Есть миллиарды «безработных», скучающих без дела ангелов, которые с радостью помогут вам превратить вашу жизнь в более наполненную и счастливую.

Помните, вы заслуживаете любви, внимания и священного благословения от Господа и ангелов. Они любят вас безусловно, независимо от того, какие ошибки вы в своей жизни совершили. Вы — такой же необыкновенный человек, как и все, кто когда-либо жил или живет сейчас. Не забывайте о том, что Бог создал всех нас одинаково прекрасными. Не ценить себя — значит не ценить Господа.

Эго старается убедить нас в том, что мы не имеем никакого права рассчитывать на помощь и внимание Небес, что мы — ничтожны и недостойны. Это попытка эго помешать нам вспомнить о своей истинной духовной силе и предназначении. Пожалуйста, не слушайте этот голос, он может помешать вам в работе над собственной миссией. А нам всем, живущим на этой планете, необходимо, чтобы вы ее выполнили.

Позвольте себе открыться навстречу посланиям ангелов. Они не сообщат вам ничего такого, с чем вы не можете справиться. Ангелы не будут пытаться контролировать вашу жизнь. Их послания помогут вам почувствовать себя счастливее и в большей безопасности и наполнить каждый аспект собственной жизни особым смыслом.

Вы можете призвать больше ангелов на свою сторону (или на сторону своих близких), просто мысленно выразив пожелание наладить контакт с большим числом ангелов. С этой просьбой можно обратиться напрямую к Господу или к ангелам. Результат будет одним и тем же, ведь ангелы — это продолжение Бога. Они являются мыслеформой Божественной любви. Попросите о помощи стольких ангелов, сколько вам нужно, для себя или для кого-то. В высшем царстве есть ангелы, специализирующиеся на самых разных человеческих состояниях. Вы можете попросить у ангелов помочь вам найти новый дом, родственную душу или излечить тело. Существую ангелы, которые могут помочь вам в воспитании детей, в учебе, в поиске мотивации к занятиям спортом. Ангелы хотят быть вам полезными и посылают свои сообщения, но только в том случае, если вы позволяете им делать это. И чем больше вы разрешаете Небу помогать вам, тем больше у вас ресурсов, чтобы отдавать их миру.

Когда вы привыкнете обращаться за советом к ангелам в каждой области своей жизни, вы будете функционировать подобно игроку успешной спортивной команды. Вы не перекладываете всю ответственность за свое существование на ангелов, вы просто передаете мяч другим членам своей команды, ангелам. Если вы делаете это постоянно, жизнь становится намного проще и радостнее.

Хотя страдание ведет к духовному росту, удовлетворенность выполняет эту задачу еще эффективнее. Вы учитесь через покой, и что самое главное, пребывая в состоянии радостной и спокойной расслабленности, вы сами становитесь лучшими учителями для своих детей и окружающих. Для того чтобы расти, совсем не нужно страдать! Бог не хочет, чтобы вы ощущали боль, так же как и вы не хотите, чтобы на долю ваших детей выпали страдания.

Настроившись на получение посланий от ангелов, вы несете в этот мир радость и покой... начиная с себя.

Date: 2015-09-17; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию