Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как усилить способности к восприятию





Если вы обычно не очень внимательно воспринимаете информацию, которую сообщают органы чувств, воспользуйтесь следующими советами, чтобы открыть свои каналы для общения с Божественным. Когда мы становимся более чувствительными к своим эмоциям и физическим ощущениям, жизнь окрашивается в более яркие цвета, отношения обретают новое значение, мы глубже сопереживаем и начинаем понимать, что такое Божественная любовь, с большим вниманием относимся окружающим, обретаем внутреннюю стабильность, замечаем "лее мелкие детали и слушаем интуицию.

Вот несколько шагов навстречу усилению способностей к восприятию:

· Положите рядом с подушкой прозрачный кристалл кварца. Вы можете купить кристалл кварца довольно недорого в магазине метафизической литературы или в ювелирной лавке. Поместите его в освещаемое солнцем место как минимум на четыре часа, чтобы очистить от любых возможных следов его пребывания у предыдущего хозяина. Теперь положите один или несколько таких кристаллов на прикроватную тумбочку, ночной столик или под кровать. Если это тумбочка, то пусть кристаллы лежат так, чтобы вершины их указывали в сторону вашей головы. Если кристаллы под кроватью, направьте вершины в сторону головы или сердца. Когда вы станете более чувствительны, вам лучше будет отвернуть вершины от себя. Возможно, даже убрать кристаллы подальше от своей кровати. Люди с высокоразвитыми способностями к медиумическому восприятию нередко страдают бессонницей, когда кристалл находится слишком близко к месту их сна.

· Используйте аромат розовой розы или розового масла. Аромат розовой розы открывает сердечную чакру, которая является энергетическим центром, управляющим восприимчивостью. Пусть рядом с вами будут розы, чаще вдыхайте их аромат. Или же купите высококачественное розовое масло, изготовленное из натуральных цветов, не искусственно синтезированное. Капните маслом в область сердца и возле носа, чтобы как можно чаще вдыхать этот аромат.

· Носите ожерелье из розового кварца. Розовый кристалл кварца делает то же самое, что и розовые розы, — открывает сердечную чакру. Этот прекрасный камень розового цвета гармонирует с сердечной чакрой. Он не только помогает стать более восприимчивыми к своим ощущениям, но и настраивает нас на романтический лад.

· Развивайте чувствительность с помощью упражнений с физическими предметами. Закройте глаза и положите какой-то предмет на стол. Медленно касайтесь его и очень внимательно, не спеша, отмечайте все особенности его формы и материала. Потрите им тыльную сторону ладони и предплечья, сосредоточьтесь на ощущениях. Попросите друга или подругу, которым вы доверяете, осторожно завязать вам глаза и дать пощупать незнакомый предмет или попробовать на вкус что-то съедобное. Осознайте свои ощущения со всей силой и попробуйте догадаться, что это было.

· Настраивайте тело с помощью кардиотренировок и легкой пищи. Когда мы чувствуем усталость, тяжесть или вялость, в этом состоянии намного сложнее сосредоточиться на своих чувствах. Бег, быстрая ходьба, йога или другие подвижные упражнения помогут нам четче различать смысл послания, полученного через органы чувств. Точно так же легкая, здоровая, полезная пища не дает нам набирать лишний вес. Ощущение тяжести или переедание могут блокировать способности принимать информацию Свыше. Вашу чувствительность повысит все, что улучшает физическое самочувствие, — массаж, сон, пенная ванна.

 

Date: 2015-09-17; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию