Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ангелы-животные





Вы будете удивлены, узнав, что среди умерших дорогих вам существ, оберегающих вас Сверху, есть и ваши животные? Ваши собаки, кошки, лошади и другие животные, которых вы искренне любили, остаются с вами после своей физической смерти. Ваша любовь связывает вас с ними, как поводок, как своего рода вечная связь, поэтому они будут всегда рядом, даже о прошествии долгого времени с момента их ухода.

Когда я провожу семинары, я рассказываю аудитории о бегающих и резвящихся кошках и собаках, которых вижу в комнате. Обычно мы довольно быстро можем разобраться, кто является хозяином той или иной собаки, потому что животное всегда держится ближе к хозяину. Во время подобных собраний присутствующие обнаруживают, что их пес все еще рядом. то очень трогательно. Люди понимают, что у собак остался все тот же характер и внешний вид, они ведут себя так, будто все еще живы. Если пес был активным, игривым, дружелюбным, хорошо выдрессированным или же очень спокойным, он сохраняет эти качества и после смерти. О том, вспоминают ли собаки свои любимые мячики, игрушки или листья на улице, я не знаю.

Кошки тоже остаются рядом с хозяевами, хотя обычно не так близко, как собаки, поскольку в целом они более независимы. Поэтому во время семинаров мне непросто сказать, кому принадлежит какая из кошек. Я полагалась на описания, которые мне давали хозяева, и предлагала им позвать своих питомцев.

Многие из присутствовавших признавались, что видели или чувствовали близость своих умерших животных. Например, вы можете определить, как кот Пушистик прыгнул на кровать, или ощутить, что пес Рыжик улегся рядом с вами на диване. Вполне вероятно, вы краем глаза увидите, как они носятся по комнате. Все дело в том, что уголки глаз более чувствительны к свету и движению, чем центр зрачка, поэтому именно таким образом мы нередко замечаем нематериальные объекты. Стоит повернуть голову, чтобы получше разглядеть нечто мелькнувшее, как видение исчезает.

Я видела нескольких лошадей и даже одну морскую свинку, сопровождающих своих хозяев, подобно ангелам-хранителям. Люди, которым они принадлежали, по-настоящему любили своих животных, поэтому те преданно оставались рядом с хозяевами. Животные помогают нам, наполняют нас Божественной энергией любви и составляют компанию, о которой, возможно, догадывается только подсознание.

Мне доводилось видеть духов тотемных животных рядом с людьми, которые в прошлых жизнях были связаны с культурой коренных индейских племен. Это орлы, волки и медведи, кружившие возле головы человека, защищая его таким образом и передавая мудрость. Я видела дельфинов, сопровождавших людей, чья деятельность была связана с защитой окружающей среды, а также единорогов с теми, кто тесно взаимодействовал с природой и царством духов. Я никогда не видела, чтобы рядом с кем-то кружила золотая рыбка, но аквариумные рыбки в конце жизни проходят через совершенно другой световой туннель, не правда ли?

С помощью некоторых действий, описанных в последней главе этой книги, вы сможете наладить связь со всеми близкими вам созданиями, ушедшими с Земли, в том числе с домашними животными.

 

Date: 2015-09-17; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию